DICE: весь новый контент в Battlefield 4 будет бесплатным

14 Мая 2015

Игроки Battlefield 4 давно просили новый бесплатный контент, и, наконец, DICE подтвердили, что новый контент в игре будет бесплатным для всех игроков, включая игроков без премиума.

Rainbow Six: Siege может обойти Far Cry 4, став самым популярным шутером от Ubisoft

13 Мая 2015

В Ubisoft считают, что новая игра из серии Rainbow Six может стать самым продаваемым шутером в истории компании, обойдя Far Cry 4, благодаря мультиплееру и поддержке после запуска игры.

World of Warships: разработчики о планах на май

02 Мая 2015
30 апреля прошла новая официальная трансляция World of Warships. Опытные командиры из команды разработчиков, уже известные вам Владимир (Vallter) и Филипп (Sub_Octavian), вновь отправились в родную стихию морских сражений, а заодно рассказали о грядущем большом обновлении World of Warships и ответили на ваши вопросы. Если вдруг вы пропустили эфир, смотрите его запись прямо сейчас!

Battlefield Hardline: первое DLC Criminal Activity выходит 30 июня

28 Апреля 2015
28 апреля для Battlefield Hardline вышли серверный и клиентский патчи, а игроки на консолях наконец-то получили возможность арендовать частные игровые серверы. В дополнение ко всему вышеперечисленному стали известны точная дата выхода и название первого дополнения для Battlefield Hardline.

Battlefield Hardline: вышло обновление 1.02

28 Апреля 2015
28 апреля вышло клиентское обновление Battlefield Hardline для всех платформ с индексом 1.02. Объем патча, загружаемого на ПК через Origin, составил 99,48 МБ.

Ниже приводится финальный список изменений, вносимых этим обновлением. Изменения актуальны для всех платформ, если иное не указано в начале строки.

Battlefield 4: весенний патч еще не готов, но уже известно его содержимое

27 Апреля 2015
В то время как Battlefield Hardline получит свой первый патч уже в течении текущей недели, игрокам Battlefield 4 придется набраться терпения, так как выход весеннего патча (Spring Patch) для игры "немного" задерживается.

EA объявила о скором прекращении поддержки Battlefield Play4Free и Battlefield Heroes

16 Апреля 2015
Вслед за прекращением поддержки Battlefield 2 и Battlefield 2142 компания Electronic Arts решила прикрыть и условно-бесплатные шутеры Battlefield Play4Free и Battlefield Heroes, несмотря на то, что обе игры довольно регулярно пополнялись различным игровым контентом.
« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 118 119 »