Ведьмак 3: Дикая Охота - геймплейный трейлер

13 Апреля 2015
Ваше путешествие в игре "Ведьмак 3: Дикая Охота" приведет вас в Северные Королевства - огромный континент, наполненный торговыми городами, загадочными островами, опасными горными тропами и заброшенными пещерами - в мир, который так и просит, чтобы его исследовали.

Battlefield Hardline: решение проблем с подвисанием игры

11 Апреля 2015
Если вы испытываете проблемы с производительностью в виде проседания FPS или кратковременных "фризов" во время игры, то возможно вам поможет следующее решение, заключающееся в простой корректировке PunkBuster.

AMD & ASUS Spring Cup MBGL 2015

10 Апреля 2015
"Лига боевых игр" MBGL.RU объявляет об открытии сезонного кубка и приглашает всех принять участие в турнире - AMD & ASUS Spring Cup MBGL 2015.

Глава Visceral Games покинул студию

10 Апреля 2015
Стив Папутсис (Steve Papoutsis), главный управляющий студией Visceral Games, известной играми серии Dead Space и вышедшей недавно провальной Battlefield Hardline, покинул компанию.

Call of Duty: Black Ops 3 - первые подробности

10 Апреля 2015
Под громким слоганом "Как далеко вы готовы пойти?" (How far are you willing to go?) Activision представила первый официальный тизер новой Call of Duty: Black Ops 3.

Ведьмак 3: Дикая Охота - анонс двух дополнительных DLC «Hearts of Stone» и «Blood and Wine»

10 Апреля 2015
«Ведьмак 3: Дикая Охота» - ролевая игра нового поколения, действие которой разворачивается в удивительном фэнтезийном мире, где необходимо принимать сложные решения и отвечать за их последствия. В «Ведьмаке» вы играете за Геральта из Ривии, профессионального убийцу монстров, получившем задание найти Дитя Предназначения, о котором говорится в древнем пророчестве.

Battlefield 4: о системе матчмейкинга и возможном новом киберспортивном режиме

03 Апреля 2015
Battlefield 4 был представлен в киберспорте со дня релиза. Тем не менее, даже не смотря на большой призовой фонд, шутер не получил особого признания у киберспортсменов. DICE не собираются сдаваться и продолжают развивать eSport-составляющую игры, чтобы сделать Battlefield 4 привлекательнее для киберспортсменов.
« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 118 119 »