Battlefield 3: End Game - дата выхода и мини-обзор трейлера режима "Воздушное превосходство"

В Battlefield 3 "Воздушное превосходство" работает по принципу режима "Захват" (а точнее по принципу "Conquest Domination"), где дирижабли играют роль флагов или точек захвата, чтобы произвести захват точки игрокам просто надо находиться некоторое время вблизи дирижабля. Выигрывает конечно же тот, кто захватил или дольше удержал минимум две точки. Играть на одной карте смогут по всей вероятности максимум 16 самолетов, 8 на 8. К сожалению новый транспортный самолет так и не был показан.

Так же я считаю интересным то, что некоторые моменты в видео были показаны в "увеличении", разработчики умышленно скрыли некоторые детали: нет окна чата, не видно кто и из чего уничтожил противника, нам не показывают позицию игроков в самолетах, не исключено, что в новом режиме в самолетах будут или смогут одновременно находится два игрока (как в воздушной миссии в одиночной кампании).

Чуть не забыл: в Battlefield 3:End Game каждая из четырех новых карт будет соответствовать одному из четырех времен года.

Дата выхода Battlefield 3:End Game

Для Premium-игроков:

PS3 - вторник 5 марта,

PC и Xbox - вторник 12 марта,

Для простых игроков купивших дополнение:

PS3 - вторник 19 марта

PC и Xbox - вторник 26 марта
02 Февраля 2013 Joker Battlefield 3, Air Superiority, Capture The Flag, Battlefield 3 Premium, Battlefield 3: End Game 5.0/7

Другие новости: