Battlefield 3: реакция разработчиков на критику игроков

Battlefield 3 появился в продаже почти полгода назад, и с самого момента выхода разработчики не переставали исправлять многочисленные ошибки в коде игры, выпустив уже не один крупный патч, вносящий в игру сотни изменений. Однако в Battlefield 3 до сих пор встречаются баги различной степени критичности, из-за чего игровое сообщество переодически обвиняет разработчиков в том, что выпускаемые заплатки не столько не исправляют ошибок, сколько вносят новые.

Сложившуюся ситуацию прокомментировал исполнительный продюсер игры Патрик Бах (Patrick Bach): "Выход каждого нового патча сопровождается смешанной реакцией пользователей. Кто-то заявляет, что изменения незаметны, а кто-то говорит, что стало хуже".

"Допустим, появился бы человек, который сказал бы: "Этот патч исправил все!". Но полезнее ли для нас его заявление в сравнении с теми, кто не видит изменений или считает их пагубными? Здесь мы просто бессильны."

"Мы читаем отзывы игроков, и мы не обленились. Battlefield 3 - это не та игра, которую можно просто выпустить и идти дальше. Для нее всегда требуется команда, дорабатывающая ее после релиза".

"У нас есть люди, отслеживающие сообщения игроков на форумах и возникающие проблемы в логах игры. В большинстве случаев они не совпадают… Вы утверждаете, что есть проблема, но ее нет. Цифры говорят, что ее нет".
30 Апреля 2012 Joker 0.0/0

Другие новости: