Battlefield 4: коротко обо всем

В Battlefield 4 будет больше карт и игровых режимов, чем в Battlefield 3:

На Gamescom 2013 стало известно множество информации о геймплее Battlefield 4, а так же о его игровых режимах и картах. Во время одного интервью с разработчиками стало известно, что на момент релиза Battlefield 4 будет содержать 10 карт для мультиплеера, а так же 7 игровых режимов. DICE расширили возможности Battlefield 4 в сравнении с Battlefield 3, который на момент релиза в октябре 2011 имел "только" 9 карт для мультиплеера и 5 игровых режимов. Однако режим командира в Battlefield 4 будет использоваться только в игровых режимах Conquest, Rush и Obliteration.

В Battlefield 4 будут более чем 30 транспортных средств:

Что было в Need for Speed правилом хорошего тона, появится теперь и на поле боя. Огромный парк транспортных средств Battlefield 4 с более чем 30 моделями разнообразной техники так же оставил Battlefield 3 далеко позади, так как в нем было всего 22 транспортных средства. Нам еще предстоит выяснить, увеличится ли их количество в будущем, однако, наличие третьей игровой фракции в Battlefield 4 и водных транспортных средств уже сейчас задают решающий тон.

В Battlefield 4 будут более 130 камуфляжей:

В отношении выбора и модификаций оружия разработчики уже сейчас убирают все ограничения. Помимо различных гаджетов и обвесов для каждого отдельного образца оружия, в игре так же будут более 130 камуфляжей в 8 классах, каждый из которых содержит 16 вариаций боевой окраски для вашего любимого "ствола". Так же у игроков появится возможность создать и нанести на оружие собственную эмблему.



Экран загрузки карт теперь будет динамическим:

Во время загрузки помимо картинки карты игроки смогут увидеть краткое описание игрового режима, а так же тип сервера, то есть, используются ли на нем официальные настройки, предусмотренные DICE.



В Battlefield 4 появятся обучающие режимы:

Специально для новичков, впервые пришедших в игру, разработчики предусмотрели различные режимы обучения (для пехотинца, пилота, водителя и судоводителя).

В Battlefield 4 появится испытательный полигон:

В игре появится своеобразный испытательный полигон, на котором игроки смогут попрактиковаться и протестировать любую модификацию вооружения или транспортного средства, прежде чем они решат принять участие в мультиплеере игры.

И напоследок видео геймплея Battlefield 4 от Luetin09, демонстрирующего в действии M16A3, .44 Magnum и вертолет Z-11W Scout в игровом режиме Obliteration.

30 Августа 2013 Joker Battlefield Premium, Battlefield, Battlefield 4, Новости Battlefield 4 0.0/0

Другие новости: