Battlefield 4: новый постер с упоминанием "Levolution" и морских боев

В Сети появился новый рекламный постер от EB Games с очередной информацией о Battlefield 4, которая лишь подтверждает многое из того, что уже ранее сообщалось или упоминалось различными источниками.

Пропустим информацию о Battlefield 4 Deluxe Edition и о игровом движке Frostbite 3.

Самым интересным можно считать функцию "Levolution", о которой мы уже рассказывали, а так же последний абзац, с намеком на то, что нас действительно ждут "настоящие" морские сражения (Naval Battle или Naval Warfare) с применением "совершенно новых водных транспортных и боевых средств" ("with all-new, intense water-based vehicle combat").



Если разработчики действительно планируют сделать функцию "Levolution" такой, как её сейчас нам приподносят, то тогда, помимо уже имеющейся информации о динамической разрушаемости, игроки так же смогут, например, делать в земле воронки с помощью РПГ или М320, а затем использовать эти же воронки в качестве защиты/укрытия от врага. Это, кстати, было возможно в альфа-тестировании Battlefield 3, но затем эта возможность была отключена разработчиками еще во время альфа-теста из-за большого множества ошибок.

Напомним, что на похожем постере, который EB Games опубликовала несколько недель ранее, была информация о Battlelog 2.0 и режиме Commander.

30 Мая 2013 Joker Battlefield Premium, Battlefield, Battlefield 4, Новости Battlefield 4, Levolution 0.0/0

Другие новости: