Далее в Battlefield 4: Карта сообщества и не только

Новости про Карту сообщества

Одно из самых волнительных начинаний в Battlefield 4 — это проект «Карта сообщества», который уже начат. В его рамках вы — сообщество Battlefield — создаёте уровень для сетевой игры вместе с нами. Первый опрос определил, что вы хотите карту в джунглях, во втором опросе вы сказали, что на ней обязательно должны быть водопад, древние руины и заброшенное поселение. Чтобы узнать подробнее, взгляните на результаты второго опроса.

Это было отличное начало — ваши пожелания дали толчок нашему воображению. На основе ваших отзывов мы готовим несколько концепций, в которых мы объединим начальные условия, сеттинг (джунгли) и указанные вами достопримечательности.

В следующем опросе мы попросим вас решить, какая из этих концепций заслуживает того, чтобы отправить её в производство. Следите за новостями на следующей неделе, тогда же будет опубликован и опрос.

В весеннем обновлении спрятан ящик с оружием и новый сетевой режим

Как вы знаете, мы постоянно вносим доводки в геймплей Battlefield 4 на основании ваших отзывов и при помощи тестовой среды для сообщества CTE. Но кроме этого, мы добавляем в игру новинки. Весеннее обновление, которое выйдет в конце мая, добавит в Battlefield 4 новые и уже знакомые игрушки.

Например, мы вернем полюбившийся игрокам в Battlefield 3 сетевой режим «Мастер оружия». В нем главная цель — набрать нужное количество убийств, используя заранее определенную последовательность оружия. Уложив указанное количество врагов, боец получает в руки следующую марку оружия. Так продолжается вплоть до финального раунда, когда настоящий Мастер оружия получает заслуженное звание, исполнив заключительное убийство.



В «Ящике с оружием» лежат пять новых для Battlefield 4 марок оружия, в том числе — классическая винтовка рычажного действия и любимый многими игроками автомат из предыдущей части Battlefield. Оставайтесь на связи, и вскоре узнаете о содержимом Ящика.

Кстати, об оружии. В Battlefield 4 был произведен его ребаланс, чтобы ваши перестрелки стали максимально честными. Приведенное ниже изображение демонстрирует эффекты, производимые вашим оружием на различной дистанции.
Новая дистанция урона и схема спада/подавления. Больше подробностей о новом балансе можно найти на Reddit.



Более подробная информация о весеннем обновлении и остальном — дело времени. Следите за новостями и наслаждайтесь весной в Battlefield 4!

НИ ОДИН ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ОРУЖИЯ, ТЕХНИКИ ИЛИ СНАРЯЖЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЯ К ЭТОЙ ИГРЕ ИЛИ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ СПОНСОРОМ ЛИБО РЕКЛАМОДАТЕЛЕМ ЭТОЙ ИГРЫ.

Via: Battlelog
30 Марта 2015 Joker Battlefield, Battlefield 4, Новости Battlefield 4 0.0/0

Другие новости: