Российские звезды кино и дубляжа приняли участие в создании Battlefield 4

Компания Electronic Arts сообщает, что в создании грядущего боевика Battlefield 4 приняли участие российские звезды международного и отечественного кино, а также дубляжа.
Самая яркая роль в игре досталась Павлу Лычникову («Крепкий Орешек. Хороший день, чтобы умереть», «Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа», «Звездный путь»). Актёр исполнил роль русского спецназовца Димы, которого игроки знают по «Battlefield 3» и книге «Battlefield 3. Русский».



Дима - Российский спецназовец, 45 лет.


Когда Дмитрий попал в плен, китайские военные так и не решили, что делать с бывшим военным специалистом, по вине которого случился ядерный взрыв. Дмитрия отправили в тюрьму и обрекли на забвение и скорую смерть от лучевой болезни.

Он сбежал только ради того, чтобы умереть на свободе. Но, волею судьбы, Дима увидел шанс отыграться за свою неудачу в Париже и восстановить свое доброе имя, обретя снова смысл жить дальше.
Но даже ему, опытному убийце, не чужды понятия чести и долга. Когда он узнал, что родная страна вступила в союз с генералом Чангом, о чьих нечистоплотных методах Дима знает не понаслышке, он решил сделать все возможное, чтобы остановить войну.

Тюрьма и смертельная болезнь полностью изменили его взгляды на жизнь. Дима порой ведет себя безрассудно, но он не утратил своих боевых навыков.

Помимо этого, персонажей в игре озвучивали Никита Прозоровский «Алтай», «Элизиум» (дубляж), «Человек из стали» (дубляж), Валерий Сторожик «Король лир», «Ловушка», «Тихоокеанский рубеж» (дубляж), «Форсаж 6» (дубляж), Денис Беспалый «Без права на выбор», «Риддик» (дубляж), «Война миров Z» (дубляж), Елена Борзунова «Криминальный талант», «Танцующие призраки», «Социальная сеть» (дубляж), «2012» (дубляж), Михаил Тихонов «Дета капитана Гранта», «Троцкий», «Снежная королева», «Штурм Белого дома» (дубляж), «Железный человек 3» (дубляж). Всего в озвучивании игры приняло участие более 15 российских звезд кино и дубляжа.

Via: battlefield.com
13 Октября 2013 Joker Battlefield Premium, Новости Battlefield 4, Battlefield, Battlefield 4 0.0/0

Другие новости: