Внимание, конкурс!

Прошло почти полгода с момента проведения нашего последнего конкурса. К сожалению у нас нет возможности устраивать ежемесячные акции для наших посетителей. Мы долго дискутировали о том, как и когда провести наш очередной конкурс. Исходя из опыта предыдущих акций - невозможно "угодить" всем участникам предложенными нами условиями (разница во времени, игровые режимы, карты, количество тикетов и т.д.).

В текущем конкурсе мы постарались создать максимально равные условия для всех участников. Условия распределения призового фонда были озвучены ранее. Результаты опроса:



Таким образом, по результатам голосования нами будут разыграны 2 ключа Armored Kill и 1 ключ Aftermath. Сам конкурс не сложен, это всего-лишь кроссворд на ваше знание Battlefield 3. Всё, что от вас потребуется - только несколько минут времени и наличие интернета (при отсутствии собственных знаний или для проверки информации).

Задание для конкурса





Так же для участия в конкурсе вам необходимо внимательно прочитать

ПРАВИЛА УЧАСТИЯ

В конкурсе может принять участие любой желающий старше 16 лет.

Ответы должны быть отправлены по электронной почте с пометкой "На конкурс" на "konkurs@rush-team.net".

Ответы должны быть только на русском языке.

Решение участника является окончательным.

Администрация и основной состав -RUSH-Team, а так же игроки с Battlefield Premium к участию в конкурсе не допускаются.

Окончание конкурса и приёма ответов 23.12.2012 в 24:00 МСК.

Победитель или победители определяются администрацией rush-team.net случайным образом.

Победитель будет уведомлен администрацией rush-team.net о выигрыше по электронной почте и (или) на сайте. В особых случаях (например, при пересылке приза по почте) при отсутствии необходимой информации от победителя в течении 7 дней после окончания конкурса администрация rush-team.net оставляет за собой право отзыва (невыдачи) приза.

Участние в конкурсе только для лиц, достигших совершеннолетия. Имя и фамилия, а так же место проживания (только страна и название населенного пункта) участников конкурса должны быть реальными, наличие в сообщении имени игрока в Battlelog - обязательно. Имя и возраст участника конкурса в его сообщении с ответом на задание и в Battlelog должны быть идентичными. Пользователи с вымышленными данными исключаются из участия в конкурсе.

Пересылка приза производится только на указанный победителем адрес. В случае если победитель указал неправильный адрес и/или не может по каким-либо причинам получить приз, автоматически теряет право на выигрыш.

Выигрыш не подлежит выплате наличными или получении его в другой альтернативной форме.

Выигрыш не подлежит передаче третьим лицам. Расходы по доставке выигрыша победителю почтой (или другие) оплачиваются за счет победителя.

Администрация rush-team.net оставляет за собой право исключить участника из участия в конкурсе в случае подозрения в нарушении правил проведения конкурса, а так же вышеизложенных требований, в подозрении в каких-либо манипуляциях или нарушении правил пользователей rush-team.net, вплоть до лишения победителя выигрыша.

Участник конкурса согласен с публикацией его имени и места проживания (только страны и названия населенного пункта) на rush-team.net в случае его победы.

Учавствуя в конкурсах или акциях, проводимых администрацией rush-team.net, вы автоматически соглашаетесь с перечисленными здесь правилами.

Администрация rush-team.net оставляет за собой право изменять или дополнять правила участия в конкурсах.

И напоследок: ни у кого нет сомнений в том, что "лучший подарок" игрокам серии - это Battlefield Premium. Но стоит так же принимать во внимание его стоимость и наши финансовые возможности (сайт, сервера, призовой фонд - всё это оплачивается исключительно из личного бюджета нашей команды). Спасибо за понимание!

Результаты конкурса и список победителей будут объявлены 25.12.2012.



УДАЧИ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!!




Обсуждение конкурса на форуме
19 Декабря 2012 Joker Battlefield 3, Battlelog, Battlefield 3: Armored Kill, Battlefield 3: Aftermath 4.9/15

Другие новости: