Выход Battlefield Hardline: все, что вам нужно знать

17 марта c 11:00 МСК игрокам, сделавшим предзаказ, стала доступной для запуска цифровая версия Battlefield Hardline для PC. Предлагаем вашему вниманию список с наиболее вероятными вопросами, которые могут возникнуть у игроков.

Цитата
Вот и настало время выхода Battlefield™ Hardline! Нам прямо жуть как не терпится поделиться с вами этой новостью в преддверии выпуска. Мы по-настоящему рады, что теперь вы сможете окунуться в мир копов и бандитов, который мы создавали — и совершенствовали благодаря вашим отзывам.




Возможно, вас интересует, когда именно стартует Battlefield Hardline. Какие вопросы бы вас ни мучали, мы хотим помочь вам сделать правильный выбор. В первую очередь для нас важно, чтобы вы наслаждались игрой, и чтобы она понравилась вам сразу же.

Ниже вы найдете кое-какие советы о том, с чего лучше начать игру, какие режимы, гаджеты и оружие стоит опробовать, а также различные полезные ссылки. Если мы что-то упустили, дайте нам знать. И добро пожаловать в Battlefield Hardline!

Когда можно начать играть по сети?

Сервера для Battlefield Hardline будут открыты в разное время, в зависимости от платформы и вашего местоположения. Подробнее о том, когда можно будет выйти на улицы, смотрите ниже.



Какой режим подойдет новичку Battlefield?

В Hardline представлены как захватывающая одиночная кампания, так и масштабное побоище — сетевая игра Battlefield. Если не хотите тут же бросаться в сетевые столкновения, начните с одиночной игры — познакомьтесь с управлением, постреляйте из оружия и попробуйте заработать Боевые наборы.

В сетевой игре в вашем распоряжении будут семь уникальных игровых режимов, и мы надеемся, что вы опробуете каждый из них. Не знаете, какой опробовать первым? Начните с «Угона» — не ошибетесь. Если вы поиграли в бету, то уже знакомы с этим динамичным режимом, где копы и угонщики состязаются за несколько отмеченных машин. Эти машины — своеобразные контрольные точки, которые нужно удерживать. Тут столкнутся две непримиримые стороны, так что готовьтесь к масштабному хаосу на улицах.

Какой класс подойдет для начала?

Если вы пока не знакомы с системой классов, выберите один из четырех и опробуйте его в паре-тройке матчей, потом смените на другой. Советуем начать с оператора — узнаете, как оживлять товарищей и себя аптечками. Поиграйте с оружием и гаджетами разных классов и прочувствуйте созданный по принципу «камня, ножниц и бумаги» геймплей — основу Battlefield.

Прочие советы новичкам

•Играя в Battlefield Hardline, вы будете получать внутриигровые деньги. Не забывайте тратить их на новое оружие, приспособления и гаджеты.

•Изучите экран экипировки и повозитесь с оружием и гаджетами для своего агента. Найдите то, что нужно вам, и не бойтесь экспериментировать!

•На протяжении карьеры Battlefield Hardline вам будут попадаться Боевые наборы. Открывайте их в Battlelog или в игре. В них содержатся такие ценные предметы, как усилители опыта, камуфляжи для оружия, ножи и многое другое.

•С помощью каната и крюка вы сможете оперативнее перемещаться по местности. Найдите едва подсвеченный угол здания, выстрелите крюком из орудия и взберитесь по веревке — сможете убрать снайперов. По канатам можно быстро перемещаться в более низкие места карты, но смотрите в оба: могут отстрелить его или выбить опору, пока спускаетесь…

•Помните, что на улицах можно возродиться в машине или рядом с товарищами по команде. Необязательно каждый раз возрождаться на базе.



Во время игры у меня появляется сообщение об ошибке DirectX. Что делать?
После каждого приведенного ниже шага пробуйте запускать игру и проверять работоспособность.
Шаг 1: Запустите исправление неполадок игры в Origin: «Мои игры», клик правой кнопкой мыши на карточке Battlefield Hardline, выбрать пункт «Устранить неполадки в игре»
Шаг 2: Найдите установщик DirectX в папке с игрой (например, С:\Program Files (x86)\Origin Games\BFH\__Installer\directx\redist) и запустите файл DXSETUP.exe.
Шаг 3: Если у вас видеокарта от NVIDIA, оптимизируйте настройки Battlefield Hardline, используя программу NVIDIA GeForce Experience.
Шаг 4: Полностью переустановите драйвера для своей видеокарты.

У меня проблемы с запуском/работой Battlefield Hardline. Куда обращаться?
Для разрешения проблем с игрой существует раздел Battlefield Hardline на сайте Помощь EA, а также русский раздел Answer HQ для взаимопомощи игроков. Вы также можете задать свой вопрос в комментариях на сайте EAshooters.ru — возможно, эту страницу читает кто-то с проблемой, подобной вашей.

Мой предзаказ Battlefield Hardline не активировался, деньги не снялись. Что это может быть?
Деньги с карты за предзаказ снимают только перед выходом игры, а не сразу после оформления заказа. Если вы, например, деактивировали карту или на ней недостаточно средств в день выхода — то оплата не прошла, поэтому и заказ не завершился.

Другой вопрос по предзаказу и его оплате? Перейдите на страницу «Все, что вам нужно знать о предзаказе в Origin» в EA Answer HQ.

Какие системные требования Battlefield Hardline на ПК?
Минимальные системные требования
• ОС: Windows Vista SP2 64 разряда (с обновлением KB971512)
• Процессор: Athlon II/Phenom II 2,8 ГГц, Intel Core I3/I5 2,4 ГГц
• Память: 4 Гб
• Видеокарта: ATI 5770 с 1 Гб видеопамяти или лучше/Nvidia GTX260 с 896 Мб видеопамяти или лучше
• Жесткий диск: 60 Гб
• DirectX: 11.0

Рекомендуемые системные требования
• ОС: Windows 8 64 разряда (с обновлением KB971512)
• Процессор: Intel Quad-Core CPU, AMD Six-Core CPU
• Память: 8 Гб ОЗУ
• Видеокарта: AMD 290, Nvidia GTX760
• Видеопамять: 3 Гб
• Жесткий диск: 60 Гб
• DirectX: версия 11.0

В чем разница между стандартным, эксклюзивным и Ultimate-изданием Battlefield Hardline?



Когда появятся обзоры Battlefield Hardline?

Интересно, что о Battlefield Hardline думают критики? Вы сможете узнать их мнение, начиная со вторника 17 марта с 19:01 (МСК), хотя, возможно, придется немного подождать — это зависит от источника.

Для такой сетевой игры с расширенными возможностями, как Battlefield Hardline, представление обзоров медиаисточниками — процесс комплексный. Пока что сервера недостаточно заполнены, чтобы можно было наблюдать тот ажиотаж, к которому вы, наши поклонники, привыкли, особенно в рассчитанных на 64 игроков режимах, где без этого никак. Мы проводили частные мероприятия по всему миру для различных СМИ, чтобы они могли опробовать игру (на протяжении около 12–15 часов), и предлагали обозревателям розничные копии игры, чтобы они опробовали одиночную кампанию, играя из дома, и начали тестировать сетевую игру в живой обстановке. Однако, поскольку игра еще не вышла, обозревателям пока будет трудно найти полные игровые залы, хотя мы делаем все возможное, чтобы собрать много игроков.

Мы не сомневаемся, что одни источники начнут публиковать обзоры сразу после запуска игры, в то время как другие подождут, когда заполнятся сервера, чтобы об игре можно было судить по полной нагрузке. Если вас интересуют какие-либо медиаисточники, рекомендуем обращаться к ним напрямую.

Тем временем, нам поступило множество отзывов от сыгравших в пробную версию EA Access, от прессы и влиятельных лиц, которые получили ранний доступ к полной игре. Если не терпится, можете узнать о них.



Общение с командой разработчиков
Мы постоянно предлагали сообществу возможность пообщаться с командой разработчиков Battlefield Hardline до выпуска игры. Будем предлагать и после. В дни выхода игры мы устроим сеансы вопросов-ответов в Twitter с некоторыми членами команды Visceral. Это ваш шанс задать вопрос и оставить отзыв непосредственно тем, кто работал над Battlefield Hardline, и надеемся, вы не упустите его. Вот подробное расписание сеансов:

•Вторник, 17 марта с 21:00 (МСК). Выходим на улицы со Стивом Папутсисом (Steve Papoutsis), исполнительным продюсером.

•Среда, 18 марта с 01:00 (МСК). В допросном кабинете с Йэном Милхэмом (Ian Milham), творческим директором.

•Среда, 18 марта с 21:00 (МСК). На улицах с Тадом Сассером (Thad Sasser), ведущим дизайнером сетевой игры.

•Четверг, 19 марта с 21:00 (МСК). За кадром с Беном Гасиу (Ben Gaciu), дизайнером систем.

•Пятница, 20 марта с 21:00 (МСК). Узнаем подробности от Зака Мумбака (Zach Mumbach), продюсера сетевой игры.

Via: battlefield.com / ea.com
18 Марта 2015 Joker Battlefield, Новости Battlefield Hardline, Battlefield Hardline 0.0/0

Другие новости: