[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разное » Новости кино » Трейлеры
Трейлеры
Alex_ivaДата: Пятница, 23 Декабря 2011, 00:37 | Сообщение # 16
Группа: Администратор
Сообщений: 892
Статус: Offline
Прометей

Несмотря на очевидную бессюжетность и короткую продолжительность ролика, мощь недетской научной фантастики ощущается очень хорошо:


кто не в курсе о чем речь:


 
JokerДата: Воскресенье, 25 Декабря 2011, 01:44 | Сообщение # 17
Группа: Автопилот
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Quote (Aleks|iva|)
Несмотря на очевидную бессюжетность и короткую продолжительность ролика, мощь недетской научной фантастики ощущается очень хорошо:

бессюжетность допустил тот, кто сделал рекламный ролик smile скорее всего будет очередная предыстория, или же наоборот "через сколько-то лет" после того как Сигурни Уивер уничтожила себя и "последнего" зародыша.. "яйца" чужих видал в трейлере какие "современные (конические-металлические)?


 
JokerДата: Воскресенье, 25 Декабря 2011, 01:49 | Сообщение # 18
Группа: Автопилот
Сообщений: 1668
Статус: Offline
подумалось, а смотри какой "конец света" (2012) оказался "урожайным" на хорошие фильмы biggrin thumb жалко что хоббита ждать долго, аж до конца года

 
Alex_ivaДата: Воскресенье, 25 Декабря 2011, 19:42 | Сообщение # 19
Группа: Администратор
Сообщений: 892
Статус: Offline
Quote (Joker)
Несмотря на очевидную бессюжетность

Имееться ввиду бессюжетность трейлера. А сюжет фильма держиться в строжайшем секрете smile Это будет предыстория всей квадрологии. Откуда появились ксеноморфы и кто такие космические жокеи (помнишь, в первом фильме корабль пришельцев с огромным скелетом, на сигнал которого и прилетел Ностромо) мы узнаем из нового фильма. Ридли Скотт говорит что мы, тобишь зрители, офигеем от фильма.
Кстати заметь как трейлер напоминает зловещую атмосферу первой части, на мой взгляд самую лучшую из четырех. Вторая часть Кэмерона тоже хороша,но это больше фантастический боевик. Третья четвертая так себе.



Приквел «Чужого» прекратил свое существование, а все наработки для картины легли в основу совершенно новой самостоятельной постановки «Прометей*», которая выйдет на экраны 8 июня 2012 года.
Приглашенный дорабатывать сценарий Дэймон Лайндлоф так отшлифовал рукопись, что превращать ее в предысторию (пусть и «Чужого») Скотту стало жалко. Он объявил, что проект станет самодостаточной картиной, в которой внимательные киноманы разглядят следы космической саги.

Комментирует Ридли Скотт:
— Хотя стартовой точкой нашего проекта действительно был «Чужой», в процессе подготовки мы создали новую большую мифологию и вселенную, в которой происходит эта самостоятельная история. Хардкорные фанаты обязательно обнаружат в ней, если так можно выразиться, ДНК Чужого, но родившиеся у нас идеи уникальнее, масштабнее и провокационнее. Не могу выразить, насколько я рад найти восхитительный сюжет, который я так долго искал, и наконец-то вернуться к столь дорогому моему сердцу жанру.

Я очень надеюсь что они не выдумали каких нибудь диких несоответствий с оригиналом. За исполнение я спокоен. Все таки Ридли Скотт создал «Чужого», и кто как не он, знает как должен выглядеть "приквел".


Прикрепления: 2490180.jpeg (1.15 Mb)
 
Alex_ivaДата: Воскресенье, 25 Декабря 2011, 20:17 | Сообщение # 20
Группа: Администратор
Сообщений: 892
Статус: Offline
Quote (Aleks|iva|)
самодостаточной картиной, в которой внимательные киноманы разглядят следы космической саги

Вот это настораживает.


 
Alex_ivaДата: Пятница, 30 Декабря 2011, 22:14 | Сообщение # 21
Группа: Администратор
Сообщений: 892
Статус: Offline
Мстители



 
Alex_ivaДата: Среда, 04 Января 2012, 20:18 | Сообщение # 22
Группа: Администратор
Сообщений: 892
Статус: Offline
Паралельные миры




 
JokerДата: Пятница, 06 Января 2012, 11:24 | Сообщение # 23
Группа: Автопилот
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Quote (Aleks|iva|)
Имееться ввиду бессюжетность трейлера

я так и сказал smile
Quote (Aleks|iva|)
Откуда появились ксеноморфы и кто такие космические жокеи (помнишь, в первом фильме корабль пришельцев с огромным скелетом, на сигнал которого и прилетел Ностромо) мы узнаем из нового фильма.

я даже читал "Чужого", не помню кто выступил в роли писателя, но книги были не хуже первой части написаны. кстати, сравнивая книгу и 4-ую часть - фильм проигрывает smile
Quote (Aleks|iva|)
Я очень надеюсь что они не выдумали каких нибудь диких несоответствий с оригиналом. За исполнение я спокоен. Все таки Ридли Скотт создал «Чужого», и кто как не он, знает как должен выглядеть "приквел".

по мне так я думал что это будет продолжение истории, а не приквел, одно только как выглядят яйца чужих подало такую мысль, какие-то они в новом фильме слишком уж технологично-футуристические, в оригинале (в "Чужом) они были скажем так реальные, "органические". уверен, что фильм получится smile хотя фанаты все-равно будут чем-нить да недовольны smile


 
Alex_ivaДата: Пятница, 06 Января 2012, 14:34 | Сообщение # 24
Группа: Администратор
Сообщений: 892
Статус: Offline
Quote (Joker)
хотя фанаты все-равно будут чем-нить да недовольны

Недовольные будут. Особенно если в фильме так и не покажут чужого. Или фильм оставит еще больше загадок (на что я надеюсь crazy )

А вобще достала эта фигня с приквелами, сиквелами, триквелами и прочая многосерийная эпопея. Сняли бы что нибудь новое.


 
JokerДата: Воскресенье, 08 Января 2012, 16:17 | Сообщение # 25
Группа: Автопилот
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Quote (Aleks|iva|)
Сняли бы что нибудь новое.

вон "Параллельные миры" как раз что-то "новое" wink

а вообще режиссерам становится все труднее угодить зрителям smile многие темы настолько уже "перепоказаны", с разным качеством, что иногда посмотрев трейлер фильм смотреть совсем не хочется smile


 
Alex_ivaДата: Воскресенье, 08 Января 2012, 23:27 | Сообщение # 26
Группа: Администратор
Сообщений: 892
Статус: Offline
Да, в Голивуде явный дефицит идей (Белоснежка, Джек-убйца великанов,Морской бой) Ну это хорошо конечно что истории не заканчиваються,снимать там умеют. Ну впринципе 2012 обещает быть щедрым на фильмы повышенной ожидаемости. Чему я рад. Пока у меня запланировано три похода в кинотеатр. А в декабре может и в IMAX сьезжу. Хоть гляну что за чудо такое, темболее 48 кадров в секунду надо заценить по взрослому.

biggrin Все три похода, это продолжение и две предыстории biggrin


 
Alex_ivaДата: Среда, 11 Января 2012, 19:15 | Сообщение # 27
Группа: Администратор
Сообщений: 892
Статус: Offline
Красные хвосты




 
JokerДата: Вторник, 17 Января 2012, 21:30 | Сообщение # 28
Группа: Автопилот
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Quote (Aleks|iva|)
Красные хвосты

снято по заказу Обамы? biggrin biggrin biggrin думаю вообще в оригинале название должно быть "Чёрные концы" biggrin biggrin


 
Alex_ivaДата: Вторник, 17 Января 2012, 23:51 | Сообщение # 29
Группа: Администратор
Сообщений: 892
Статус: Offline
Quote (Joker)
снято по заказу Обамы?

Ох...точно. biggrin biggrin biggrin


 
JokerДата: Среда, 18 Января 2012, 21:48 | Сообщение # 30
Группа: Автопилот
Сообщений: 1668
Статус: Offline
как создавался фильм "Закон доблести" ("Act of Valor"), премьера 24 февраля



 
Форум » Разное » Новости кино » Трейлеры
Поиск: