World of Warships: об игре

World of Warships — это free-to-play ММО-экшен, который позволяет окунуться в мир масштабных морских баталий и опробовать в бою легендарные военные корабли первой половины ХХ века.

Продуманный геймплей поможет отточить логику и стратегическое мышление, а детально проработанные модели военной техники в сочетании с реалистичной физикой и множеством игровых локаций обеспечат полное погружение в атмосферу морских сражений. Управляй легендарными военными кораблями в командных онлайн-баталиях World of Warships.

Богатый арсенал техники



Авианосцы — многоцелевые боевые корабли, обеспечивающие поддержку союзного флота с воздуха. Способны нести на себе 4 класса авиации: пикирующие бомбардировщики, торпедоносцы, разведчики и истребители, предоставляя игроку возможность управлять эскадрильями в режиме стратегического геймплея.

Крейсеры — универсальный класс техники, идеально подходящий для охоты за вражескими эсминцами, разведки и защиты уязвимых кораблей союзников. Зенитные комплексы, размещенные на палубах крейсеров, обеспечивают надежный рубеж обороны от воздушных угроз.

Эсминцы — самый быстрый и маневренный класс флота, представляющий наибольшую угрозу на открытой воде. Боевое применение эсминцев обширно: оборона от торпедных атак и ударов с воздуха, захваты баз, повреждение кэпиталшипов и уничтожение подбитой техники.

Линкоры — настоящие тяжеловесы в мире военных кораблей. Массивные пушки, толстая броня и внушительные ряды зенитной артиллерии делают их смертоносным оружием в бою против самого крепкого противника.

Тактическое разнообразие



Уникальное для каждого класса техники сочетание огневых и скоростных характеристик и формат командных PvP-боев позволят освоить множество аспектов геймплея, попробовать новые тактики и научиться слаженно взаимодействовать в команде, а многообразие оригинальных пейзажей научит действовать, исходя из конкретных боевых условий.

Часть вселенной Wargaming.net

Wargaming.net ID предоставит одновременный доступ ко всем играм компании, включая World of Tanks и World of Warplanes, а единый премиум-аккаунт позволит играть с еще большим комфортом в каждом проекте вселенной Wargaming.net.

Управляй легендарными военными кораблями в командных онлайн-баталиях World of Warships.

World of Warships 01 Мая 2015 Joker WoWS, World of Warships, Wargaming 0.0/0

Другие материалы: