Battlefield Hardline - карты сетевой игры

На момент релиза в Battlefield Hardline представлены девять многопользовательских карт, которые почти без исключения доступны во всех игровых режимах. Из-за размеров несколько карт являются недоступными для режима "Угон".

Карты сетевой игры

ДЕЛОВОЙ ЦЕНТР



Сердце делового центра Лос-Анджелеса — это крайне оживленное место. Улицы, здания, машины — всюду можно пробраться и вершить свои дела. Полиция оцепила центр города, и напряженная ситуация вот-вот выйдет из-под контроля.

АКВАТОРИЯ



Это высокотехнологичное и дорогое островное строение — пристанище для контрабандистов наркотиков, которое обыскивает полиция. Множество мелких островов соединено мостами и водными путями, чтобы можно было подобраться с разных сторон.

ЭВЕРГЛЕЙДС



Не вся Флорида покрыта песчаными пляжами. В самом сердце Эверглейдс, вокруг буровой вышки, развязалось вооруженное противостояние копов и бандитов.

ГОЛЛИВУДСКИЕ ХОЛМЫ



Особняк высоко в Голливуд Хиллз выглядит отличной наживой. Бандиты устроили пожар в холмах поблизости, чтобы отвлечь полицию. Думаете, сработает?

КВАРТАЛ



В этом квартале не стоит слепо доверять магазинным и офисным вывескам. Здесь пристанище отъявленной преступной группировки. Полиция знает, что без прикрытия сюда лучше не соваться.

ТЕПЛИЦА



Полиция обнаружила подземную теплицу, где незаконно выращивают марихуану. Нагрянула туда, но бандиты не намерены сдаваться без боя. Все-таки это ценный товар для них.

ПЕСЧАНАЯ БУРЯ



Джоад — затерянный городок в пустыне, где промышляют контрабандой наркотиков. Полиция уже сыта по горло и прибыла на место, чтобы покончить с этим.

ОГРАБЛЕНИЕ БАНКА



Деньги — это корень всех зол. Грабители затеяли дерзкое ограбление хорошо защищенного банковского хранилища. Однако замешкались. Сработала бесшумная сигнализация, и полиция уже прорывается к месту преступления.

ПОД ОТКОС



В промышленном районе Лос-Анджелеса многие ведут свой теневой бизнес. Одна из преступных группировок обосновалась в складах и на свалках, где отмывает деньги незаконным путем.
Battlefield Hardline 26 Апреля 2015 Joker Battlefield, Battlefield Hardline 0.0/0

Другие материалы: