[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Игры » Assassin's Creed 3
Assassin's Creed 3
JokerДата: Вторник, 22 Мая 2012, 20:51 | Сообщение # 1
Группа: Автопилот
Сообщений: 1668
Статус: Offline


 
JokerДата: Вторник, 22 Мая 2012, 20:51 | Сообщение # 2
Группа: Автопилот
Сообщений: 1668
Статус: Offline


 
BadДата: Вторник, 22 Мая 2012, 20:51 | Сообщение # 3
Группа: Пользователь
Сообщений: 103
Статус: Offline
В новом, вышедшем 5-го числа, выпуске журнала Game Informer опубликовано превью Assassin’s Creed 3, являющееся первым официальным источником информации о этой игре. Подтвержден, уже не являющийся ни для кого секретом, североамериканский сеттинг игры, а также озвучено множество новой, ранее не известной информации.

Действие третьей части будет происходить во временном промежутке между 1753-м и 1783-м годами, и заденет множество исторических событий того напряженного времени, таких как франко-индейская война (северо-американский театр семилетней войны, по результатам которой Британия полностью выбила Францию с континента, также именно на этой войне Джордж Вашингтон стал полковником), Американская революция, Великий пожар в Нью-Йорке, зимовка в Valley Forge и так далее вплоть до Парижского мира 1783-го, завершившего Американскую войну за независимость.

Героем игры будет Коннор – ассасин с британско-индейскими корнями. Выполнять задания своего ордена он будет на территории между Нью-Йорком и Бостоном и карта будет в полтора раза больше той, что мы видели в Assassin's Creed: Brotherhood. Обещано также взаимодействие с историческими персонажами, такими как Джордж Вашингтон и Бенджамин Франклин.

Усовершенствованный движок Anvil tech engine позволит игре поддерживать одновременно около тысячи персонажей на экране, что дает возможность, воплотить, например, масштабные битвы. Предыдущие версии, кстати, поддерживали не больше сотни персонажей. Объявлена и официальная дата выхода – на прилавках Assassin’s Creed 3 появится 30 октября 2012-го. Также, в рамках начавшейся рекламной кампании Ubisoft's представила первый трейлер игры:



 
Alex_ivaДата: Вторник, 22 Мая 2012, 20:52 | Сообщение # 4
Группа: Администратор
Сообщений: 892
Статус: Offline
Assassin's Creed 3 : World Gameplay Premiere

Плохиш, твоя тема.



 
JokerДата: Вторник, 05 Июня 2012, 16:33 | Сообщение # 5
Группа: Автопилот
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Assassin's Creed 3 - E3 Official Trailer




 
JokerДата: Среда, 06 Июня 2012, 13:48 | Сообщение # 6
Группа: Автопилот
Сообщений: 1668
Статус: Offline
немного геймплея





 
JokerДата: Четверг, 14 Июня 2012, 21:00 | Сообщение # 7
Группа: Автопилот
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Ubisoft сегодня опубликовала расширенный вариант трейлера (записанный, к сожалению, с консольной версии игры) к Assassin's Creed III, получившего название Frontier Walkthrough Demo. Новая версия обрела "звуковое сопровождение" в лице Алекса Хатчинсона (креативного директора проекта), а сам ролик демонстрирует охоту на оленей, которых Коннор преследует по заснеженному лесу, последующее нападение волков и "устранительную миссию" (в ходе которой демонстрирующий не стал использовать т.н. stealth-стиль, а действовал фактически "напролом"), в ходе которой от игрока требовалось проникнуть в укрепленный британский форт и устранить одного из офицеров:



Выход проекта (создаваемого канадским подразделением Ubisoft Montreal) запланирован на конец октября этого года, в роли "интернационального" издателя выступает сама Ubisoft, российский издатель пока не объявлен.


 
JokerДата: Вторник, 03 Июля 2012, 21:23 | Сообщение # 8
Группа: Автопилот
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Assassin's Creed III: лимитированное издание + новый трейлер


Компания Ubisoft представила очередное лимитированное издание игры Assassin’s Creed III (Ubisoft Montreal, платформы: Windows PC, XBOX360/PS3, дата выхода PC-версии - конец ноября), которая, если верить новому трейлеру, "отхватила" около семидесяти наград на последней E3.

Цена на новое издание - довольно внушительные $119.99, за которые компания "предоставит" следующие предметы:

• Диск с игрой Assassin’s Creed III
• 9.44″-фигурка Коннора, изображающая нового Ассассина с занесенным томагавком и скрытым клинком
• Флаг колонистов (размеры - 28″x48″), созданный "под влиянием"символики Assassin’s Creed
• Металлическая пряжка для ремня (размеры - 3″x3.25″), подтверждающая принадлежность к ордену



На данный момент лимитированное издание доступно для предварительного заказа (в версиях для XBOX360 и PS3) в странах Северной и Латинской Америке через магазины GameStop, Amazon.com, Best Buy, Target и Wal-Mart. Информации по появлению подобных изданий, а так же вариантов для PC, в Европе пока нет.


 
JokerДата: Вторник, 11 Сентября 2012, 11:13 | Сообщение # 9
Группа: Автопилот
Сообщений: 1668
Статус: Offline


 
Форум » Разное » Игры » Assassin's Creed 3
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: