[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Battlefield » Battlefield 4 » О бонусах за предзаказ
О бонусах за предзаказ
JokerДата: Понедельник, 22 Апреля 2013, 16:29 | Сообщение # 1
Группа: Автопилот
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Несмотря на то, что Battlefield 4 выйдет только осенью и об игре еще толком ничего не известно, все это не мешает начавшейся "войне" за кошельки покупателей между магазинами розничной торговли и интернет-магазинами. Пользуясь успешной демонстрацией разработчиками одиночной кампании Battlefield 4 на GDC2013, продавцы решили "ковать железо, пока горячо" и уже вовсю предлагают различные бонусы за предзаказы игры в надежде привлечь покупателей.



Помимо сувенирных жетонов, как это сделали GameStop и EB Games, некоторые торговые сети при оформлении предзаказа на Battlefield 4 предлагают подарочную карту на 5$, которые покупатель сможет получить после релиза игры, при этом покупатель должен заплатить магазину 1$ за "резервирование" своей копии игры. Кроме того, всем сделавшим предзаказ будет бесплатно доступно и первое дополнение "Drone Strike" для Battlefield 4.



На данный момент самый выгодный бонус при оформлении предзаказа на Battlefield 4 предлагает Walmart, американская сеть магазинов розничной торговли. Там, любой покупатель, оформивший предзаказ, получит бесплатную копию Battlefield 3.



В Европе в сети GameStop так же можно получить жетоны в виде бонуса за предзаказ, но в основном продавцы пытаются "заработать" на предзаказе Battlefield 4 на скидках: на момент написания новости цена на игру в интернет-магазинах составляет от 35,31 до 49,99 евро за копию.


Прикрепления: 2736423.jpg (64.3 Kb) · 2435416.jpg (76.9 Kb) · 9821559.jpg (73.3 Kb)
 
Форум » Battlefield » Battlefield 4 » О бонусах за предзаказ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: