[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Battlefield » Battlefield 4 » Две фазы бета-тестирования
Две фазы бета-тестирования
JokerДата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 14:11 | Сообщение # 1
Группа: Автопилот
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Нам стало известно, что бета-тест Battlefield 4, запланированный разработчиками на осень этого года незадолго до релиза игры, будет разделен на две части.

Как все уже знают, будет закрытая бета, доступ к которой получат игроки сделавшие предзаказ Battlefield 4 Digital Deluxe Edition, владельцы Battlefield 3 Premium, а так же владельцы уже всеми забытой Medal of Honor: Warfighter.



Сегодня появилась информация о том, что будет и открытый бета-тест для всех желающих. Обе фазы бета-тестирования Battlefield 4 будут взаимосвязаны, говоря другими словами закрытая бета перейдет в открытую.

Особенности бета-теста:

Ожидается одна или две карты с одним или нескольким режимами игры, так как это было в Battlefield 3 на карте "Метро" с режимом "Штурм", а так же "Каспийская граница" с режимом "Захват". Некоторым игрокам доводилось даже находить сервера с картой "Метро" и режимом "Захват".



Возможно, на решение разработчиков сделать открытый бета-тест повлияли не совсем успешные старты Battlefield: Bad Company 2 и Battlefield 3, точнее постоянные проблемы с подключением в первые несколько дней после выхода игр как к серверам, так и в Origin, недостаточная мощность основных серверов EA и т.д..

Бета-тест Battlefield 4 будет проведен на PC, Xbox 360 и PlayStation 3.


Прикрепления: 0607662.jpg (28.3 Kb) · 0271627.jpg (64.9 Kb)
 
Форум » Battlefield » Battlefield 4 » Две фазы бета-тестирования
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: