[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Battlefield » Battlefield 4 » Frostbite GO: игровой движок для смартфонов и планшетов
Frostbite GO: игровой движок для смартфонов и планшетов
JokerДата: Вторник, 30 Апреля 2013, 21:00 | Сообщение # 1
Группа: Автопилот
Сообщений: 1668
Статус: Offline


В настоящее время Frostbite, обладая большим потенциалом, является лучшим игровым движком для шутеров. Кристофер Бенджамин (Kristoffer Benjamin), менеджер программного обеспечения (Program Manager) в DICE, объявил, что скоро появится Frostbite для мобильных устройств под именем Frostbite GO.



Это был лишь вопрос времени, пока разработчики признают, что будущее игровой индустрии, помимо ПК и консолей, так же тесно связано с рынком мобильных устройств. Уже сейчас некоторые смартфоны, являясь производительнее, чем многие домашние ПК, прочно зарекомендовали себя на игровом рынке.

Игры для смартфонов, вышедшие под маркой Battlefield, не могли поразить пользователей великолепной графикой. Battlefield: Bad Company 2 (2010) и Battlefield Aftershock (2012) были всего-лишь "дань моде" и не пользовались особой популярностью у фанатов Battlefield и прессы.



Больше всего "не повезло" Battlefield Aftershock, которая, к тому же находясь в статусе бета-версии, имела столько ошибок, что была, всего-лишь через пару месяцев после "релиза", отозвана Electronic Arts из продажи в магазине iTunes.



Движок Frostbite известен в игровой индустрии своей великолепной графикой и большими возможностями, к тому же он является универсальным: на Frostbite уже созданы или находятся в разработке Command and Conquer, Need for Speed, Dragon Age, Mass Effect и многие другие игры, выпускаемые или продаваемые Electronic Arts.



Надеемся, что разработчикам все же пошли впрок "уроки" разработок игр для мобильных устройств и они, создавая новые игры для смартфонов и планшетов на движке Frostbite GO, не разочаруют своих фанатов.


Прикрепления: 5044126.jpg (63.1 Kb) · 5224485.jpg (27.4 Kb) · 0937222.jpg (130.5 Kb) · 0261609.jpg (150.2 Kb) · 8236485.png (90.6 Kb)
 
Форум » Battlefield » Battlefield 4 » Frostbite GO: игровой движок для смартфонов и планшетов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: