[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Battlefield » Battlefield 4 » Разбор скриншотов мультиплеера Battlefield 4
Разбор скриншотов мультиплеера Battlefield 4
Riko1590Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 11:38 | Сообщение # 1
Группа: Пользователь
Сообщений: 21
Статус: Offline
Показав мультиплеер Battlefield 4? DICE слегка удивили зрителей да и вообще тех кто смотрел стрим на Twitch! Всё стало сочнее, красочнее, масштабнее!
Давайте по порядку! Начнём с самой игры.
1. Улучшилась графика
2. Улучшилась разрушаемость
3. Стали более проработанные карты уровней, как для одиночной компании, так и мультиплеера
4. По сравнению с Battlefield 3, стали более плавные движения игрока
5. Появилось больше техники и, как кажется всё таки будут баталии в водной среде!
6. В мультиплеере Отряд теперь состоит из 5 человек, а не из четырёх.
7. И можно кастомизировать не только главное оружие, но второстепенное и видимо ещё можно будет изменять вид холодного оружия.

Я не много чего увидел, так как это была только альфа самой Battlefield 4! По этому пишите, что вам понравилось или нет!

[От себя добавлю, что смотря стрим многие жаловались на тему того какими были противники! Глупыми не интересными! Но ведь если бы вечно показывали смерть то вряд ли презентация была вообще интересна! Но всё же могли показать, как теперь будут оживлять игрока, из-за того, что всех бесило оживление в 3 части]

Теперь перейдём к вернувшемуся режиму "Командира"

Как было показано на Е3, DICE послушали фанатов или сами решили вернуть эту прелесть (ведь зачем отказываться)



1. Для этого режима изменили вид Карты в меню
2. Остались те же фишки, как и в Battlefield 2, к тому же и прибавили: новый сканер и и ракетный удар и ещё, что-то новое добавилось (не смог разобраться)
3. Стало проще управлять отрядом. Теперь нужно отдавать приказы не только кнопкой Q и в карте, как в Battlefield 2, но и приказывать жестами (если заметят их)
Вопрос к вам: а что нового заметили вы?

Что касается самой игры, то она не только оправдала ожидания игроков, но и взяла много всего из предыдущих серий Battlefied ! Будет глупо отрицать тот факт, что в этот раз Battlefield победил Call of Duty Ghost!

(Писака из меня фиговый, но мне просто было интересно написать эту статью)

Добавлено (11 Июн 2013, 11:38)
---------------------------------------------
Блин! Я много, что пропустил решив написать эту статью!


Прикрепления: 0175234.jpg (107.7 Kb)
 
JokerДата: Вторник, 11 Июня 2013, 15:50 | Сообщение # 2
Группа: Автопилот
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Меня интересует показанная на видео контратака против атакующего ножом. smile Значит боёвку в игре улучшили! thumb

 
JokerДата: Вторник, 11 Июня 2013, 15:52 | Сообщение # 3
Группа: Автопилот
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Цитата (Riko1590)
Остались те же фишки, как и в Battlefield 2, к тому же и прибавили: новый сканер и и ракетный удар и ещё, что-то новое добавилось (не смог разобраться)

Добавлена глушилка против вражеского беспилотника, поиск техники и пехоты (раздельно), ну и транспортник поддержки, конечно же..


 
Riko1590Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 16:23 | Сообщение # 4
Группа: Пользователь
Сообщений: 21
Статус: Offline
Вот то что и хотел написать и забыл! Кстати, да мне показалось или правда можно будет отражать нападения атакующего солдата с ножом!

 
JokerДата: Вторник, 11 Июня 2013, 17:15 | Сообщение # 5
Группа: Автопилот
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Цитата (Riko1590)
Кстати, да мне показалось или правда можно будет отражать нападения атакующего солдата с ножом!

Можно будет отбить атаку и, перехватив инициативу, добить противника его же ножом. А еще разработчики добавили возможность оглушить противника ударом в лицо, а потом зарезать smile

Пример (подтверждение) можно увидеть на видео на 0:15



 
Riko1590Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 17:21 | Сообщение # 6
Группа: Пользователь
Сообщений: 21
Статус: Offline
Блин, хорошо, что новый комп покупаю летом! Точнее брату, но один хрен!

Добавлено (11 Июн 2013, 17:21)
---------------------------------------------
Блин и пусть системные требования наконец скажут (приблизительные цифры)

 
JokerДата: Вторник, 11 Июня 2013, 17:32 | Сообщение # 7
Группа: Автопилот
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Цитата (Riko1590)
Блин и пусть системные требования наконец скажут (приблизительные цифры)

Системные требования не будут сильно отличаться от системных требований БФ3, к тому же не вижу сейчас вообще никаких причин для паники, особенно для спешных апгрейдов железа.. )) Вот выйдет бета - тогда и поглядим, что менять ))


 
Riko1590Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 17:34 | Сообщение # 8
Группа: Пользователь
Сообщений: 21
Статус: Offline
Да! Но бета- скорее всего это порезанная версия полной версии игры! Но да! Думаю, что это так!

 
JokerДата: Вторник, 11 Июня 2013, 17:45 | Сообщение # 9
Группа: Автопилот
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Цитата (Riko1590)
Да! Но бета- скорее всего это порезанная версия полной версии игры! Но да! Думаю, что это так!

Бета - это версия игры с минимумом локаций и игровых режимов, в остальном - это полнофункциональая версия игры (в плане аппаратной поддержки, системных и игровых настроек и т.д.), хотя, возможно, что к релизу разработчики могут что-то изменить или улучшить, в первую очередь в коде игры.


 
Riko1590Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 17:53 | Сообщение # 10
Группа: Пользователь
Сообщений: 21
Статус: Offline
Я считаю, что нужно улучшить систему против читеров! А то достали!

 
Battlefield4bestДата: Пятница, 14 Июня 2013, 12:27 | Сообщение # 11
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Статус: Offline
Конечно немного не в тему,но хотелось бы видеть в хардкорном режиме такие изменения: чтобы убрали индикатор патронов,мини-карту,индикатор гранаты,то-есть лично я хочу чтобы больше передавалась атмосфера боя и присутствия ,кароче чтобы убрали ники над головами союзников и членов отряда и разные индикаторы,даже процесс захвата флага что бы убрали ,индикатор попадания,Тогда будет больше напоминать реальную жизнь ,а не игру.

 
JokerДата: Суббота, 15 Июня 2013, 20:31 | Сообщение # 12
Группа: Автопилот
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Цитата (Battlefield4best)
чтобы убрали индикатор патронов,мини-карту,индикатор гранаты,то-есть лично я хочу чтобы больше передавалась атмосфера боя и присутствия

В настройках сервера на хардкоре по умолчанию и так отключены мини-карта и всяческие индикаторы, а остальное админ и сам может все настроить.
Цитата (Battlefield4best)
Тогда будет больше напоминать реальную жизнь ,а не игру.

Кровожадно как-то звучит smile В любом случае это останется игрой.


 
Форум » Battlefield » Battlefield 4 » Разбор скриншотов мультиплеера Battlefield 4
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: