[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Battlefield » Battlefield 4 » Battlelog: новости
Battlelog: новости
JokerДата: Вторник, 16 Апреля 2013, 17:17 | Сообщение # 1
Группа: Автопилот
Сообщений: 1668
Статус: Offline


Разработчики объявили в Twitter-е о будущих улучшениях и дополнениях для Battlelog, работа над которыми ведется в настоящее время.

В будущем, а именно с выходом Battlefield 4, будет расширен список друзей, который в настоящее время напрямую связан с Origin и ограничен лимитом с максимальным количеством в 100 человек.

Так же, с выходом Battlefield 4, появятся настройки конфиденциальности, которые в настоящее время полностью отсутствуют в Battlelog, тем самым лишая пользователей дополнительных возможностей обезопасить свой аккаунт.

В будущем в Battlelog, наконец-то, появится возможность сохранения настроек фильтра серверов, которые, к тому же, в настоящее время переодически сбрасываются. Возможно, с этим "эволюционным обновлением" функциональности портала появится возможность сохранять списки серверов с различными конфигурациями поиска.

И напоследок: разработчики сообщили о готовящемся к выходу приложению для Android-смартфонов, которое будет обладать полным набором функций, аналогично приложению для Battlelog для iOs.


Прикрепления: 1326171.jpg (70.6 Kb)
 
Форум » Battlefield » Battlefield 4 » Battlelog: новости
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: