[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Battlefield » Battlefield 4 » Battlelog 2.0: новый дизайн и больше статистики
Battlelog 2.0: новый дизайн и больше статистики
JokerДата: Четверг, 18 Апреля 2013, 14:56 | Сообщение # 1
Группа: Автопилот
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Портал Battlelog постоянно обновлялся разработчиками с момента его релиза в 2011 году. В виде больших или малых обновлений DICE переодически добавляли в портал "новые" функции, обновляли интерфейс и переодически проводили "оптимизацию" портала. Но при этом всегда были некоторые "ограничения", основанные на "производительности системы" (например, именно поэтому, через несколько месяцев после выхода Battlefield 3, был урезан список друзей до максимум 100 человек), а так же желанием "подзаработать" (статус премиум напрямую влиял на количество взводов, в которых может состоять игрок, различные рюшечки на форумах в виде подписей в профиле и т.д.)

Как сообщалось ранее, DICE работают над некоторыми улучшениями портала Battlelog, среди которых, помимо полной переработки портала в плане социальной составляющей и отслеживания статистики, так же запланированы больший список друзей по сравнению с актуальной версией Battlelog, расширенные настройки конфиденциальности (главный плюс в новых "улучшениях") и выпуск приложения для Android-устройств.

Пока неизвестно, будет ли Battlelog 2.0 запущен с выходом Battlefleid 4 или же появится раньше, наличие логотипа Battlefield 3 на скриншоте говорит лишь о "интеграции" всех платформ в одну сеть, простой пример тому - уже забытая всеми Medal of Honor: Warfighter. В любом случае, мы будем держать вас в курсе событий.

Оставайтесь с нами!

Источник: bf4central.com


Прикрепления: 0650362.jpg (29.7 Kb)
 
Форум » Battlefield » Battlefield 4 » Battlelog 2.0: новый дизайн и больше статистики
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: