[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры от Wargaming » Blitz » World of Tanks Blitz
World of Tanks Blitz
JokerДата: Понедельник, 10 Ноября 2014, 17:19 | Сообщение # 1
Группа: Автопилот
Сообщений: 1668
Статус: Offline


World of Tanks Blitz — мобильный free-to-play MMO-экшен, посвященный танковым сражениям середины ХХ века и предлагающий абсолютно новый формат командных онлайн-баталий.



Игра унаследовала все лучшее, что сделало оригинальную версию World of Tanks любимой игрой миллионов. Игроков ждет впечатляющий арсенал легендарных стальных машин, разделенных на несколько классов: средние танки, тяжелые танки и противотанковые самоходные установки. Каждый класс обладает уникальными игровыми характеристиками и отличается своим индивидуальным стилем ведения боя.

Легкое и удобное управление дает возможность полностью сосредоточиться на самом сражении, а продуманная механика предлагает комфортный темп игры, позволяющий принимать взвешенные тактические решения.

Поддержка Android и iOS

World of Tanks Blitz доступен для огромного числа смартфонов и планшетов на платформах Android и iOS. Войти в бой можно, где бы вы ни находились — по дороге на работу, в поездке, вдали от домашнего компьютера.

Мобильность и зрелищность

Благодаря системе сессионных блиц-сражений в формате 7 на 7 играть в World of Tanks Blitz можно в любое время, а яркая и реалистичная графика максимально точно передает весь накал танкового боя.

Часть вселенной Wargaming.net

Игровой аккаунт к World of Tanks Blitz открывает доступ к другим проектам компании в рамках единой игровой вселенной Wargaming.net. Наслаждайтесь бесплатными онлайн-баталиями с любого из своих устройств — будь то смартфон, планшет или персональный компьютер.

Скачать World of Tanks Blitz:



World of Tanks Blitz (42.09 мб) — стандартный .apk файл (лаунчер) для Android

World of Tanks Blitz (42.04 мб) — файл .apk с максимальными настройками графики (ULTRA-HIGH) для Android

World of Tanks Blitz (42.04 мб) — файл .apk с минимальной (LOW) графикой для Android

World of Tanks Blitz (42.04 мб) - файл .apk с минимальной LOW графикой (включены тени и качественная вода) для Android

Танки

В вашем распоряжении окажется более 90 легендарных боевых машин трёх игровых наций: СССР, США и Германии. Модель каждого танка создавалась на основе реальных конструкторских документов с учётом достоверных исторических характеристик.

Геймплей

Реалистичная модель повреждений и продвинутая физика погружают в атмосферу танковых баталий середины XX века, превращая каждый бой в яркий и динамичный поединок.

Карты

Танковые баталии World of Tanks Blitz разворачиваются в ярких и живописных локациях: от выжженных солнцем африканских пустынь до уютных улочек европейских городков. Используйте элементы окружения и ландшафт карты для построения собственной уникальной боевой тактики, которая приведёт вашу команду к победе!

Удачи в бою!



Прикрепления: 6437917.jpg (115.4 Kb) · 0197927.png (6.5 Kb) · 3651387.png (10.2 Kb)
 
dovi322Дата: Четверг, 25 Мая 2023, 10:17 | Сообщение # 2
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Offline
Самое непонятное в игре - это какой танк качать, слава богу нашел сайт где сразу список топовых танков есть, чтобы знать куда качаться

 
Форум » Игры от Wargaming » Blitz » World of Tanks Blitz
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: