[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Battlefield » Battlefield 3 » Как сэкономить до 4 Гб свободного места (только для Xbox 360
Как сэкономить до 4 Гб свободного места (только для Xbox 360
JokerДата: Четверг, 02 Мая 2013, 14:07 | Сообщение # 1
Группа: Автопилот
Сообщений: 1668
Статус: Offline


У вас есть Xbox 360 и вам постоянно приходится перемещать ваши данные "из пункта А в пункт Б", точнее на различные носители, чтобы получить больше свободного места?

Возможно, у нас есть для вас решение этой проблемы: путем удаления устаревших файлов вы можете освободить от 4 гигабайт свободного места на жестком диске.

Неплохо звучит? Тогда просто следуйте нашим инструкциям.

ВАЖНО: вы должны точно следовать нашим инструкциям, иначе вы рискуете удалить важные файлы, которые вам придется загружать заново. Не удаляйте другие файлы с жесткого диска вашей приставки, кроме перечисленных ниже, так как они используются для игры в Battlefield 3 и её дополнений.

Вы можете удалить следующие каталоги:



Есть два способа играть в Battlefield 3:

Если у вас есть только Battlefield 3 (без дополнений) - вы можете вопсользоваться первым или вторым вариантамиами. Если же у вас, кроме Battlefield 3, имеются одно или несколько дополнений (DLC) для игры или если вы пользуетесь функцией "Аренда сервера" (Rent a server) - вам подойдет второй вариант.

Вариант 1:



Вариант 2:



Необходимые данные для варианта 1:



Необходимые файлы для варианта 2:



Обратите внимание, что обновление для многопользовательского режима (в настоящее время Multiplayer Update 6) необходимо для использования функции "Аренда сервера" (Rent a server), для дополнений (кроме основной игры), а так же для так называемых ярлыков (Kit Shortcuts, которые позволяют разблокировать всё оружие, снаряжение и технику).

Надеемся, что вам помогли наши советы!

Примечание: К примеру, PC-версия Battlefield 3 (включая основную игру и все дополнения) может занимать до 38 гигабайт на жестком диске.


Прикрепления: 6962931.jpg (65.4 Kb)
 
Форум » Battlefield » Battlefield 3 » Как сэкономить до 4 Гб свободного места (только для Xbox 360
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: