Анонс Battlefield 4 Night Operations

Когда вы говорите — мы слушаем. И когда мы видим, что сообщество Battlefield хочет новую ночную карту — мы воплощаем эту идею в реальность, которая настигнет Battlefield в сентябре 2015 года в Battlefield 4 Night Operations.



ЗАПУСК НОЧНОЙ СМЕНЫ

Мы сразу поняли, что нужно сделать нечто большее, чем просто красивую карту. Нужны новые фоновые звуковые эффекты, уничтожаемые источники света и свежий игровой процесс. Это заставило нас сосредоточиться на создании основанной на Заводе 311 новой карты Zavod: Graveyard Shift (Завод: Ночная смена) с некоторыми улучшениями, привносящими стелсовый и тактический геймплей.

Мы затронули такие вещи, как пассивный/активный споттинг, чтобы вам было легче помечать ваших противников. Мы улучшили систему звука, так что вы сможете точно определить местоположение противника по звуку шагов. Кроме того, мы сделали так, чтобы гаджеты и объекты блестели в темноте (но не так, как днем).



БОЛЬШЕ МАСТЕРА ОРУЖИЯ

Завод: Ночная смена поддерживает стандартные режимы игры: Захват, Штурм, Схватка команд, Истребление, Превосходство и Мастер оружия. Мы подумали, что когда вы играете в режиме Мастер оружия (который ночью становится намного труднее), было бы здорово иметь вторую, “более темную” схему расположения объектов вместе с новым списком оружия, специально разработанным для ночи. Это первый раз, когда мы сделали вторую схему карты для какого-то определенного режима.

НОЧЬ — ЭТО НЕ ВСЁ

Хоть акцент этого релиза поставлен на ночном геймплее, у нас также есть несколько других улучшений и новых функций. Появился новый балансировщик команд для публичных серверов, внесены некоторые доводки в оружие, улучшены определенные аспекты сетевого кода.

Чтобы выжить здесь, вам придется адаптироваться — и мы надеемся, что вам это понравится так же, как и нам.

Оставайтесь на связи: в скором времени мы сообщим новую информацию про Battlefield 4 Night Operations.

До встречи на поле боя!

Via: Battlelog
06 Августа 2015 Joker Battlefield, Battlefield 4, Новости Battlefield 4 0.0/0

Другие новости: