Battlefield 3: Aftermath – новый игровой режим "Scavenger", оружие, техника и карты



Помимо нового видео наконец-то есть и конкретные детали о предстоящем дополнении Battlefield 3: Aftermath, которыми мы спешим с вами поделиться. Говоря коротко, нас ждет новый игровой режим, техника, новое оружие и новые карты. А теперь обо всем по порядку.

Новый режим Scavender (мусорщик, уборщик мусора, дворник)



Новый режим - своего рода Conquest Domination из Close Quarters. На карте будут 3 флага, которые необходимо удержать для победы над противником. Игроки начинают игру только с ножом, гранатой и пистолетом. На карте так же можно будет найти более мощное вооружение, но в основном только с одним или двумя магазинами боеприпасов. Рецепт победы прост - выиграет та команда, которая лучше знает карту, знает все места, где можно подобрать лучшее оружие, и которая обладает главным качеством - способностью игроков играть в команде.

Новая техника

"Феникс" (США) и "Барсук" (Россия) - легкие транспортные средства, которые, в дополнении к установленному на крыше пулемету, еще и обладают гранатометом. Помимо выполнения боевых задач на этой технике можно так же быстро добраться из пункта А в пункт Б.

"Рино" (Rhino) - фургон, выполняющий в Battlefield 3: Aftermath функцию военного транспорта. Фургон защищен слабой броней и пулеметом, которым может управлять водитель.

Новое оружие



Впервые во всей истории игр серии Battlefield игрокам стало доступно новое оружие. И это - арбалет, точнее модифицированая штурмовая винтовка, на которую можно будет дополнительно установить электронный коллиматорный (например "Кобра") или же 8-кратный оптический прицелы.

Так же для арбалета будут доступны следующие "боеприпасы", точнее стрелы с различными наконечниками:

- Стандартный наконечник (для средней дистанции)
- Наконечник со сканером (для слежения за противником на мини-карте)
- Наконечник со взрывчаткой (особенно эффективен против транспортных средств)
- Сбалансированный наконечник (для большой дистанции)

Новые карты



С дополнением игроки получат 4 новых карты. Одна из них - "Эпицентр" (Epicenter), которая напоминает смесь "Атака на Карканд" (Strike at Karkand) и "Большой базар" (Grand Bazaar). По остальным картам пока нет информации, но все будет примерно так, как мы уже писали несколькими месяцами ранее:

Нас ждет борьба за превосходство в разрушенных кварталах, на улицах и в окрестных деревнях Ирана, который пострадал от землятресения.

Бои по всем направлениям на 4 новых картах, среди пыли и щебня.

Используйте трещины и провалы в земле, как препятствия или как тактическое превосходство.




Обновлённый дизайн



В Battlefield 3: Aftermath разработчики позаботились и о обновленном дизайне. Например в игровом режиме Scavenger солдаты будут одеты в рваную одежду, наличие бинтов, порезов или мелких ранений дополнит "реальность" происходящих событий.

ВНИМАНИЕ! Перевод с английского - авторский, то есть мой, возможно, что в официальной русской версии названия заданий будут отличаться! :)

-RUSH-Joker
18 Октября 2012 Joker Battlefield 3, Scavenger, Battlefield 3: Aftermath, Battlefield 3 Premium 5.0/4

Другие новости: