Battlefield 3 Premium: почувствуй себя обманутым


Вот уже несколько месяцев тысячи игроков по всему миру пользуются столь успешно разрекламированым и продаваемым премиум-сервисом Battlefield 3. Новые дополнения, включающие в себя новые карты, оружие, технику, а так же новые режимы игры и ранний доступ ко всем этим вкусностям - что еще нужно игроку. Но получили ли мы на самом деле то, что нам обещали? Сбылись ли наши с вами ожидания?

Давайте вернемся на пару месяцев в прошлое. В свое время, согласно самой что ни на есть официальной информации, было сказано, что дополнения для Battlefield 3 Aftermath (выход - декабрь 2012) и End Game (релиз - март 2013) будут содержать новое оружие. В настоящее время ЕА по-тихому изменили описание продукта, согласно которому Battlefield 3: Aftermath и Battlefield 3: End Game больше не содержат нового оружия.

Точнее вместо оружия в Battlefield 3: Aftermath DICE теперь предлагают игрокам новый режим игры, а в Battlefield 3: End Game обещание нового оружия было просто вычеркнуто.

В ближайшем будущем ЕА наверняка столкнется с множеством проблем и вопросов. Так как любое последубщее изменение в описании продукта может побудить покупателя потребовать с кампании частичного возмещения стоимости покупки. По крайней мере так могут поступить владельцы Battlefield 2 Premium, которые уже заплатили за продукт, который рекламировался в момент покупки и который в настоящее время не может быть ими получен.

Аналогичный случай произошел в 2010 году во время выхода обновления прошивки для PS3 до версии 3.21. Тогда была исправлена поддержка PS3 альтернативных операционных систем. Известно, что многим покупателям консоли была возвращена часть её стоимости.

А теперь немного фактов.

В первоначальной версии (во время предрелизной рекламной кампании) описания продукта Battlefield 3: Aftermath и Battlefield 3: End Game еще содержат новое оружие:



25 июля официальный канал Twitter еще раз подтвердил наличие нового оружия в Battlefield 3: Aftermath



В измененной (актуальной) версии описания о новом оружии вообще не упоминается, вместо этого появилась информация о новом режиме для Battlefield 3: Aftermath

03 Октября 2012 Joker Battlefield 3, Battlelog, Battlefield 3 Premium, Battlefield 3: End Game, Electronis Arts, dice, Battlefield 3: Aftermath 0.0/0

Другие новости: