Battlefield 4 Second Assault: видеоролики с геймплеем и мини-анализ карт

Предлагаем вашему вниманию видеоподборку геймплея на картах "Операция "Метро" (Operation Métro)", "Операция "Огненный шторм" (Operation Firestorm)", "Оманский залив (Gulf of Oman)" и "Граница Каспия (Caspian Border)" из второго по счету дополнения Battlefield 4 Second Assault.

Операция "Метро" (Operation Métro) - геймплей и анализ

В целом дизайн карты и ее топология не были изменены, но DICE постарались сделать карту "более играбельной", добавив дополнительные тактические возможности в виде новых тайных переходов, обходных путей и лифтов. Все эти пути обхода и тайные тропы будут доступны только лишь в больших режимах игры. Поддержкой Levolution карта похвастать не может, игрокам будут доступны лишь катание на лифтах, включение/выключение электричества, обвал потолков в некоторых местах и возможность поджечь траву в парке. Из других изменений следует отметить поддержку режима "Conquest (Small)" с тремя флагами.



Операция "Огненный шторм" (Operation Firestorm) - геймплей и анализ

В целом карта так же не претерпела никаких изменений. Зато возможности Levolution никого не оставят равнодушным, потому что теперь игроки смогут уничтожать нефтепроводы, создавая огненные ловушки для противника. Но не забудьте - роя другому яму вы рискуете попасть в нее сами. А чтобы начать апокалипсис игрокам надо всего-лишь разрушить центральный нефтепровод и по карте закипит огонь.



Оманский залив (Gulf of Oman) - геймплей и анализ

Карта "Оманский залив" также почти не изменилась по сравнению с версией из Battlefield 3. На море появились волны; песчаные бури, которые снижают обзор, но при этом отлично защищают от вражеской авиации; а так же скалы на побережье, являющиеся отличным укрытием. Кроме того, у игроков появилась возможность устроить падение одного из высоких кранов.



Граница Каспия (Caspian Border) - геймплей и анализ

Кто бы мог подумать, что и "Граница Каспия" останется "прежней". Из изменений стоит отметить осенний "дизайн" и перемещение телевышки в центр карты, которая может быть обрушена игроками, а направление ее падения будет зависеть от режима игры. Так же вместо сетчатого заграждения на карте появилась настоящая (Берлинская) стена, которая, наверняка, станет местом интенсивных перестрелок, а так же затруднит захват флагов, расположенных за ней.



Записи сделаны на мероприятии для прессы в EA Guilford на консолях Xbox One.

Кстати, дополнение добавит в игру "знаменитый" погрузчик (Skid Loader), который теперь стал более подвижным, а так же наконец-то обрел способность пользоваться ковшом. Так же стоить отметить, что джипы в Second Assault на некоторых картых будут с гранатометами.















20 Ноября 2013 Joker Battlefield Premium, Новости Battlefield 4, Battlefield 4 Second Assault, Battlefield, Battlefield 4 0.0/0

Другие новости: