Battlefield 4: затишье перед презентацией

Несмотря на то, что сегодня был завершен шестой этап "рассекречивания" разработчиками некоторой информации об Battlefield 4, нам, несмотря на все ожидания, так ничего толком и не показали.

DICE просто выложили полностью оформленный и всем знакомый бокс-арт игры, который в течении прошедшей недели пересматривали все, кому не лень, в надежде обнаружить на нем хоть какую-то новую подсказку об игре. Тем не менее, подсказка есть, точнее надпись "Возвращайтесь 27 марта и оцените игровой процесс: Глобальная война" на главной странице battlefield.com.



Возможные варианты развития событий:

- нам покажут короткий ролик, в котором половину времени показа будут занимать лого EA, DICE, Frostbite и Battlefield 4, а остальное время нам покажут смонтированные вместе тизеры, кто мы уже видели, плюс на пару секунд, возможно, покажут что-нибудь как-то связанное с шестью черно-желтыми картинками, что разработчики так любезно выкладывали для нас всю неделю.

- так же всевозможные логотипы на пол-клипа, и затем нам все-таки покажут геймплей или короткую заскриптованную сцену.

Конечно, можно долго спекулировать о том, что же разработчики на самом деле приготовили для нас 26-27 марта, в любом случае полного разочарования не будет.

Чуть не забыл: истребитель, изображенный на бокс-арте, предположительно китаец Chengdu J-20.

26 Марта 2013 Joker Battlefield, Battlefield 4, Новости Battlefield 4 0.0/0

Другие новости: