Battlefield Hardline: как работают усилители опыта

Усилители опыта в Battlefield Hardline работают иначе, чем усилители в Battlefield 4 - усиление их распространяется только на счет отдельных действий, выполняемых игроком. Также можно задавать для каждого класса бойцов отдельные усилители. Их использование позволяет увеличивать ваш доход на 25, 50, 100 или 200% в зависимости от номинала.

Давайте разберемся с этим нововведением, поскольку описание большинства усилителей опыта в бэттллоге маловразумительное. Всего нам доступно 7 видов усилителей опыта.



Усилитель "Опыт для технаря" позволяет зарабатывать больше при использовании и починке техники, а также ее уничтожении. Это отличный выбор для Механика и режима Угон.

Используйте усилитель "Опыт за устранения", чтобы зарабатывать больше за убийства, неважно как выполненные - стрелковым оружием, гранатой или техникой. Он работает для случаев, когда убийство записано на вас 100%-но. Отлично подойдет для любителей агрессивного боя.

"Опыт для быстрого стрелка" позволяет умножать ваши бонусы, такие как хэдшот, бонус меткого стрелка, отмщение за убийство, спасение бойца отряда, когда вы задавили противника машиной и пр. Этот усилитель хорош для класса Профессионал.

Усилитель "Опыт для помощника" работает при помощи в убийстве противников, также дается за нахождение в транспорте, из которого производятся убийства.

Усилитель "Опыт за слаженность команды" работает за помощь команде и использование гаджетов. Сюда относятся лечение, оживление, снабжение боеприпасами, развертывание точки респауна и пр., т.е. умножаются все бонусы за использование гаджетов. Также вы получите доплату за уничтожение вражеских гаджетов, таких как камеры наблюдения и мины-растяжки.

Множитель "Опыт за цели" работает при выполнении игровых целей режима - в угоне захватывайте тачки и отбирайте у противника захваченные, в ограблении и кровавых деньгах носите сумки с деньгами, в захвате - берите и удерживайте точки, спасайте заложников в режиме Спасение, защищайте или уничтожайте ВИПа в Выслеживании и т.д. Этот множитель отлично работает когда боец активно работает на победу команды, а не пасется на базе, боясь отхватить люлей.

На мой взгляд, самым полезным усилителем является "Повышение репутации", который позволяет вам быстрее получать бонусы репутации, что напрямую повышает вашу боеспособность в течение раунда. Деньги это вторичное.

Если вам эти усилители опыта не нужны, вы можете легко избавиться от них, продав за наличку в бэттллоге. Много, правда, не заработаете. Например, усилитель 25% стоит 25 долларов, 50% - 50 долларов и т.д.

Автор текста: Вячеслав Варшевский
03 Апреля 2015 Joker Battlefield Hardline, Battlefield, Новости Battlefield Hardline 0.0/0

Другие новости: