Battlefield Hardline: как зарабатывать и тратить деньги

Гибкая система прогресса — это новшество Battlefield Hardline. Это значит, что за выполняемые действия вместо очков вы будете получать внутриигровые деньги, которые потом можно будет тратить на разблокирование оружия, гаджетов и прочих улучшений.

Поскольку это новая система, возможно, вы с ней еще не знакомы. Ниже вы найдете кое-какие советы, для начала пробегитесь по ним.

Ознакомьтесь с каждым классом в любом порядке. Если вам нравится, то вы на верном пути!

ОПЕРАТОР

Советы:


Сыграйте в «Захват», «Кровавые деньги» или «Ограбление» — в этих режимах целей оператора больше всего. Стреляйте из начального карабина очередями, контролируйте отдачу. По возможности открывайте огонь на средней дистанции. Если получится, приобретите оптику с увеличением.

Держитесь рядом с товарищами и лечите их. Размещайте аптечки для своей команды под укрытием или там, где их будет непросто подстрелить или взорвать. Достаньте гаджет воскрешения и помогайте команде, но будьте осмотрительны.

Когда освоитесь в этом классе, установите любой мощный усилитель опыта за устранение.

Удобное снаряжение:

Приобретите AKM и M16A3. Подпалите противников молотовыми.

МЕХАНИК

Советы:


Возможности механика больше всего пригодятся в «Угоне». В начале игры поездите один раунд на машине из списка. Заработаете денег на горелку из экипировки механика. После того, как купите и установите ее, откройте начальный Боевой набор и воспользуйтесь усилителем опыта. Сядьте на пассажирское место машины, которую товарищ должен угнать, и ремонтируйте ее — неплохо заработаете. Помните, что можно высовываться из окна и палить по вражеским машинам из гранатомета, но не стоит торчать там все время, а то и вам достанется.

Удобное снаряжение:

Приобретите K10 и P90. Бронированная вставка и диверсионная бомба тоже сойдут. Кое-где вам понадобится и спутниковый телефон, но в «Угоне» он не очень-то пригодится.

Если хватит денег, купите РПГ и установите в багажнике своего седана. Прихватите товарищей и покажите им силу РПГ.

Не стоит пренебрегать Боевыми наборами!

Теперь, когда вы об этом узнали, начните искать в Боевых наборах усилители опыта за достижение целей. Улучшать оружие можно также приспособлениями из Боевых наборов.

ШТУРМОВИК

Советы:


870 — это король ближнего боя. Определите свою эффективную дальность и ведите огонь с нее. Пистолет, особенно Beagle, тоже может быть довольно эффективным оружием. Узнайте, что нужно, чтобы получить его, и вперед.

Всегда бросайте боеприпасы в места под прикрытием или туда, где ваш товарищ. Если их подберет кто-то другой, это не принесет вам очков.

Удобное снаряжение:

Приобретите SCAR-H и SA-58 и узнайте, как ими пользоваться. Это убойные винтовки, эффективные на любых дистанциях. Возьмите баллистический щит, наденьте респиратор, прихватите газовые гранаты и наступайте.

Баллистический щит — это отличная защита, которая позволит сохранить жизни вашим товарищам. Присядьте с ним и идите впереди, защищая их от пуль. Здесь-то и пригодится усилитель опыта за слаженность команды, если он у вас есть. Прикройтесь щитом и бросьте патроны.

Убойная сила взрывчатки невероятна. Можете пользоваться ею во благо или во зло — решать вам.



ПРОФЕССИОНАЛ

Советы:


Научитесь пользоваться винтовкой Scout Elite. И полюбите эту винтовку. Ее высокая убойная сила и скорострельность наводят ужас. Освойте Scout Elite, и у вас появится надежное и высокоточное оружие. Помогайте команде убивать противников у цели и отмечать как можно больше из их.

Удобное снаряжение:

Приобретите винтовки более высокого уровня: AWM или R700 — с продольно-скользящим поворотным затвором или SR-25 и PTR — винтовки DMR.

Камеру зачастую недооценивают, но этот гаджет может оказаться чрезвычайно полезным. Опробуйте ее в «Выслеживании» и получайте очки за убийство или помощь в убийстве, когда она обнаружит жертву. Научитесь скрытно перемещаться и воспользуйтесь этим навыком в «Спасении», чтобы подкрасться к ничего не подозревающему противнику, вырубить его шокером и допросить.

Лазерные растяжки — тоже отличное средство, особенно рядом с целями. Всегда ставьте пару растяжек в узких проходах.

Приобретите шокер. Быстро нейтрализуйте с помощью него противников на ближней дистанции, но не промахивайтесь. После этого не забудьте допросить их, если вам не угрожает опасность. Разблокируйте пистолет-пулемет MAC-10 — это убойная вещь!

ВПЕРЕД!

Ну, вот и все. Пора играть! Когда откроете все возможности геймплея, тогда-то и сыграете в полноценную игру. Теперь самое время освоить каждый режим и найти тот, который вам по душе.

А пока подумайте о грядущем дополнении «Преступность» и о том, что же нового в нем может быть!

Тад Сассер (Thad Sasser)
@dirtydeathdog
Ведущий дизайнер сетевой игры Battlefield Hardline

Via: battlefield.com
18 Марта 2015 Joker Battlefield Hardline, Battlefield, Новости Battlefield Hardline 0.0/0

Другие новости: