Battlefield Hardline: музей как историческое поле битвы

По странному стечению обстоятельств в Музее естествознания Тьюринга пропали охранники. Их устранили? Подкупили? Независимо от того, почему они исчезли, охранять легендарный голубой бриллиант Тьюринга — соблазнительную цель дерзких воров драгоценностей — теперь некому. Как они выкрадут этот бесценный экспонат и скроются с ним? Удалось ли полиции раскрыть их планы и проникнуть в их ряды?

Ответы на эти вопросы вы узнаете в Музее — одной из четырех карт дополнения «Battlefield Hardline. Грабеж».



Музей — это первая карта Battlefield Hardline, действие которой на 100% разворачивается в помещении. Благодаря различным секциям и этажам Музея естествознания Тьюринга — это идеальная пехотная карта. (Не забудьте прихватить с собой дробовик и баллистический щит!) Среди экспонатов выставки представлена коллекция египетских реликвий, планетарий с подвешенной моделью солнечной системы, а также скелеты тираннозавра, бронтозавра и ютараптора. Как и следует того ожидать, отличительная особенность этой карты — микроразрушения, наравне с гаджетами, значение которых трудно переоценить в ближнем бою и в узких вестибюлях.



Одна из целей создания Музея — дать игрокам Battlefield Hardline идеальную карту для экспериментов с «Командным ограблением» — новым режимом 5 на 5. Эта карта с массой способов украсть голубой бриллиант (а затем скрыться в безопасном месте) — совершенная игровая площадка, на которой можно оттачивать свои тактические навыки.



Во время тестирований в Visceral на этой карте также были невероятно популярны режимы «Спасение» и «Ограбление». Так что готовьте билетики в Музей и делитесь с нами впечатлениями о карте, когда она выйдет в сентябре этого года!

Via: battlefield.com
06 Августа 2015 Joker Battlefield, Новости Battlefield Hardline, Battlefield Hardline 0.0/0

Другие новости: