Интервью с Daniel Matros, коммьюнити-менеджером DICE

Предлагаем вам познакомиться с переводом интервью коммьюнити-менеджера DICE Даниэля Матроса, который ответил на различные актуальные вопросы игрового сообщества.

В: Будет ли в Battlefield 3 расчленёнка тел (отрыв различный частей тела)

Daniel Matros: Этого не было ни в одной из игр серии Battlefield, начиная с Battlefield 1942. Пока я не могу дать такой информации, будет ли в игре «рачлененка» или нет.

В: Что из себя будет представлять кастомизация бойца в Battlefield 3 и будет ли она вообще доступна в игре?

Daniel Matros: Очень сложный вопрос, соблюсти баланс между внешним видом бойцов достаточно сложно, ведь незачем делать так, чтобы игровые герои выглядели абсолютно по-разному, поскольку грубо говоря, это бой между командой А и командой Б. Как персонализировать униформу, зачем? Конечно можно дать кому-нибудь розовую кроличью шляпу – это было бы весело. Но поскольку это будет серьезная игра, то и внешние отличия бойцов должны быть как в "армии", поскольку если вы бегая в игре и не понимаете кто свой, а кто чужой – по-моему, это уже не очень похоже на профессиональную игру. Ведь это достаточно непросто – найти баланс между персонализацией внешнего вида бойцов и их униформой. Мы будем работать над этим, и постараемся сделать так, чтобы персонажи выглядели более уникальными визуально, и особенно это касается обмундирования. Ваши знакомые и друзья будут очень удивлены, когда увидят, что они могут делать со своими солдатами.

В: Будут ли в игре нецензурные выражения?

Daniel Matros: Если сравнивать Battlefield 3 с BFBC1 и BFBC2, то Battlefield 3 будет более серьезной игрой. Серия игр Bad Company более похожа на «road movie», где четыре бесшабашных парня, ввязываются в эпическое путешествие. Действия BF3 будут проходить в недалеком будущем, где в роли главного героя будет боевой отряд США, воюющий в различных частях света, соответственно время от времени в игре можно будет услышать "крепкие выражения".

В: Будут ли в Battlefield 3 боевые действия происходить в ночное время, в которых будет необходим прибор ночного видения, или как минимум фонарик, или же это будет напоминать Bad Company 2, в котором все отчётливо видно?

Daniel Matros: Хороший вопрос! Поскольку ранее мы в видео или интервью не упоминали "ночную" тему, поэтому я пока что не могу ответить "да" или "нет". В данный момент игра находится в разработке, а внедрение в игру таких вещей, как ночные бои мы изучаем еще со времени разработки Battlefield 1942.

В: Когда Вы планируете начать бета-тестирование и получат ли к нему доступ все те, кто сделал предзаказ на БФ3?

Daniel Matros: Как было объявлено ранее, если Вами в прошлом году была приобретена игра Medal of Honor, в этом случае Вы автоматически получаете доступ к бета-тестированию Battlefield 3.

В: В сети гуляют слухи о том, что на выставке E3 мы увидим Battlefield 3, точнее его мультиплеер, это правда?

Daniel Matros: E3 – это большое шоу, с большим количеством различных крупных и малых разработчиков. Ничего пока что не подтверждено, поэтому пусть это будет для Вас сюрпризом ;)

Я понимаю, что сколько-нибудь новой информации в моих сегодняшних ответах мало, но не будем забывать, что до выхода игры ещё много времени, и Вы ещё непременно получите ответы на все Ваши вопросы :)
02 Мая 2011 Joker Battlefield 3 News, dice, Новости Battlefield 3, Battlefield 3 0.0/0

Другие новости: