Как запустить Back to Karkand на ПК.
Небольшая инструкция для обладателей дополнения и для тех, кто испытывает трудности с его запуском.
Для начала необходимо убедиться, что вы — обладатель дополнения. Если вы делали предзаказ Расширенного издания Battlefield 3, то дополнение достанется вам бесплатно. В другом случае вы всегда сможете купить его в Origin Store за 599 рублей.
Для того, чтобы проверить, есть ли у вас Back to Karkand, зайдите в свой профиль в Battlelog. Рядом с вашим именем должен быть значок B2K, такой, как на изображении.
Если он есть, но вы не можете зайти на сервер с картами из Back to Karkand — попробуйте разлогиниться из Battlelog и залогиниться снова. Многим помогла такая нехитрая операция.
Если это не помогает, обратитесь в тех.поддержку
Если же значка B2K нет, как на картинке ниже — это значит, что к вашему аккаунту дополнение не привязано.
Скорее всего, потому, что:
• Вы не делали предзаказ Расширенной версии, а приобрели ее уже после начала продаж. В таком случае вам следует приобрести Back to Karkand отдельно в магазине Origin.
• Вы купили Стандартное издание Battlefield 3. В таком случае вам следует приобрести Back to Karkand отдельно в магазине Origin.
Другие новости: