Ограбление в 360° обзоре в духе Battlefield Hardline

Хотелось ли вам когда-нибудь понаблюдать за ограблением банка в записи с революционным 360-градусным обзором, но со стороны добычи? Мы уже оценили ее. А теперь оцените и вы — благодаря инноваторам из компании Kogeto и их профессиональной панорамной камере Jō. В этой записи ограбления поклонники Battlefield Hardline наверняка почувствуют себя в своей тарелке.



Столь насыщенное событиями видео невозможно было бы снять без камеры Jō, которую создали на средства, собранные с помощью платформы Kickstarter. В камере Jō использована уникальная оптика со встроенным выпуклым зеркалом, и реализованы различные аппаратные и программные решения. Видео записывается с зеркала — оно дает отражение со всех направлений, а затем специальное программное обеспечение конвертирует искаженное круглое изображение в панорамную ленту.

И что это значит, спросите вы? Вы увидите экшн изнутри — со стороны добычи, пока грабители будут проворачивать свое дело. Если вдруг упустите что-то при первом просмотре, можно приостановить и перемотать запись либо посмотреть ее снова.

Удастся ли провернуть ограбление? Кому достанется добыча: копам или бандитам? Будут ли взрывы (подсказка: да)? Узнайте сами. Никаких специальных приложений устанавливать не требуется. Просто откройте на мобильном устройстве ссылку ниже и перейдите к «Ограблению».

Перейти к 360-градусному обзору

Via: battlefield.com
18 Марта 2015 Joker Battlefield Hardline, Battlefield, Новости Battlefield Hardline 0.0/0

Другие новости: