Результаты конкурса

Конкурс завершен. Результаты превзошли все возможные ожидания. Такого количества участников не было еще никогда! Нагрузка такая, что администрация сайта два дня, вчера и сегодня, проверяла данные и ответы участников, поэтому опубликовать результаты раньше не предоставлялось возможным.

Примерно так мне представлялись слова, с которых я дествительно хотел бы начать этот пост, и которые я с удовольствием бы повторил. Примерно такими же были и мои ожидания. На этот случай было даже принято решение увеличения количества призов до пяти. Как оказалось - зря.

Но, в виду непонятных мне причин, в конкурсе приняли участие всего два человека. Возможно, остальным посетителям проще клянчить ключи на различных сайтах (например youtube.com). Всем известно, что на халяву и зверь бежит. Удачи вам и далее на этом поприще!

А теперь о главном. Как я уже сказал - в конкурсе учавствовали всего два человека. Но настоящий победитель из них - всего один, второй участник к сожалению допустил одну ошибку. Победителю конкурса было предложено самому выбрать свой приз, а так же, принимая во внимание общее количество конкурсантов и приближение Нового года, нами было принято решение не оставлять без приза и второго участника.

Итак, ключи для электронных версий следующих дополнений для Battlefield 3 получают:

Battlefield 3: Armored Kill - Вадим (xxSoLDieR77xx), Россия (победитель конкурса)

Battlefield 3: Aftermatch - Денис (1ReturnToZero), Украина

Поздравляем победителя! Удачи на поле боя, парни!

25 Декабря 2012 Joker 5.0/3

Другие новости: