Ведьмак 3: Дикая Охота - анонс двух дополнительных DLC «Hearts of Stone» и «Blood and Wine»

«Ведьмак 3: Дикая Охота» - ролевая игра нового поколения, действие которой разворачивается в удивительном фэнтезийном мире, где необходимо принимать сложные решения и отвечать за их последствия. В «Ведьмаке» вы играете за Геральта из Ривии, профессионального убийцу монстров, получившем задание найти Дитя Предназначения, о котором говорится в древнем пророчестве.

«В связи с тем, что разработка «Дикой Охоты» подходит к концу, команда приступила к созданию двух новых действительно больших приключений, происходящий во вселенной Ведьмака,» - говорит Марчин Ивинский (Marcin Iwiński), один из основателей CD PROJEKT RED. «Мы помним время, когда дополнения на дисках действительно расширяли игры, предлагая новый значимый контент. Как геймерам, нам бы хотелось вернуть это обратно. Как мы уже говорили, если когда-нибудь мы решим выпустить платный контент, то он будет значительного размера и будет предоставлять реальную ценность за свою стоимость. Оба наших дополнения предлагают больше игровых часов, чем некоторые обычные игры в наше время.»

«Hearts of Stone» перенесут Геральта в новое 10-часовое приключение, где ему придется обойти все пустоши Ничьей земли и темные уголки Оксенфурта, чтобы выполнить заказ таинственного Стеклянного Человека. Оказавшись в паутине обмана, Геральту понадобится вся его хитрость и сила, чтобы раскрыть тайну и выйти сухим из воды.

«Blood and Wine» – это 20-часовое приключение, в котором Геральт отправляется в новую местность - Туссент. Эта земля не знает войны, но за атмосферой беззаботного благополучия и рыцарскими церемониями скрываются страшные кровавые тайны.

«Предлагая Комплект дополнений уже сейчас, мы хотим донести до вас одну вещь – не покупайте его, если у вас есть какие-либо сомнения. Подождите, пока появятся обзоры игры или пока вы сами не попробуете сыграть в Ведьмака, чтобы понять, что игра вам действительно нравится. Как всегда, это ваш выбор,” – отмечает Марчин.

Комплект дополнений открывает доступ к новым эпическим приключениям, к снаряжению и противникам: игроков ждут как новые, так и уже знакомые персонажи. И все это выполнено с максимальным качеством и вниманием к деталям! Комплект дополнений появится благодаря совместным усилиям студий CD PROJEKT RED в Варшаве и Кракове.

Дополнение «Hearts of Stone» появится в октябре, а выход дополнения «Blood and Wine» намечен на 1-й квартал 2016 г.

Via: thewitcher.com
10 Апреля 2015 Joker Ведьмак 3: Дикая охота, The Witcher 3: Wild Hunt 5.0/30

Другие новости: