[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Разное » Курилка » Ваше мнение(мобилки)
Ваше мнение(мобилки)
BadДата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 09:46 | Сообщение # 1
Группа: Пользователь
Сообщений: 103
Статус: Offline
Значит суть этой темы в том чтобы узнать ваше мнение , кто что знает, по поводу мобильных флагманов. У кого какое мнение, отзывы, опыт
использования или что то иное. Значит я собираюсь приобрести два аппарата(жене
и себе). Рассматривал пока  четыре
варианта: Samsung
GALAXY S III, Samsung Galaxy Note II, HTC OneX, SonyXperia S.
Значит Сонька отпала самой первой, так как просто по видеообзорам проста убила!!! Совсем не та что была раньше, одно большое
разочарование по сравнению с выше перечисленными моделями.
HTC  One X Всебы ничего шустрит только в путь но просто глобальный минус (для меня ) батарея
не сьёмная 1800. Зарядки хватает не на долго.
Количество настроек на порядок меньше чем у оставшихся моделей выше.
Серфинг по инету не але(опять же модели выше удобней)
Значит остановился на двух моделях  Samsung. Просто отличные характеристики, шустрые до ужаса, отличный экран, заряд батареи на высоте для
таких моделей. Короче говоря меня Самсунг шокировал (так как весь мой опыт с
самсунгом был ужасен) Значит вывод: беру себе  Samsung Galaxy Note II, жене Samsung GALAXY S III
P.S. Естественно не одна модель не будет оригинальной покупается примерно на один год(больше не одного оригинала не куплю)
Ваше мнение!!!




Сообщение отредактировал Bad - Воскресенье, 10 Февраля 2013, 18:36
 
Atego_UAДата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 17:12 | Сообщение # 2
Группа: Администратор
Сообщений: 58
Статус: Offline
Цитата (Bad)
P.S. Естественно не одна модель не будет оригинальной покупается примерно на один год(больше не одного оригинала не куплю)

Немного не понял... Ты подделки купить хочешь? (Копией можешь не называть ибо подделка и в Африке подделка)  Если я ошибаюсь, то обрати ещё внимание на Huawei, в частности Huawei Honor


 
Alex_ivaДата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 17:29 | Сообщение # 3
Группа: Администратор
Сообщений: 892
Статус: Offline
Ты уверен про подделки, что все также шустро будет ... в руках подержал? То что пишут в описании, характеристиках ... на деле может быть далеко не так радужно.

нездоровая смена приоритета )) что, впечатлил самсунг? В ТОПКУ САМСУНГ!!!!!




Сообщение отредактировал Alex_iva - Воскресенье, 10 Февраля 2013, 17:36
 
BadДата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 17:45 | Сообщение # 4
Группа: Пользователь
Сообщений: 103
Статус: Offline
Да совершенно верно все правильно точная копия она же подделка прям из Китая. В руках держал, сам пробовал работает на 5!!! Беру у надежного продавца. Вот ссылка на один из аппаратов http://www.aliexpress.com/item....72.html

 
Atego_UAДата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 17:56 | Сообщение # 5
Группа: Администратор
Сообщений: 58
Статус: Offline
И жизнь твоя после покупки подделки весьма разнообразится))) Нужно будет постоянно думать, где телефон на стол положить, а где в кармане оставить)))

 
Alex_ivaДата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 17:57 | Сообщение # 6
Группа: Администратор
Сообщений: 892
Статус: Offline
Ну мое мнение ты знаешь, я расказывал про телефон у друга. На досуге почитай это

Нинаю все ли модели такие, но видимо ты уже купишь галакси 4!!!! Вывод в статье. ))))))




Сообщение отредактировал Alex_iva - Воскресенье, 10 Февраля 2013, 18:00
 
BadДата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 18:17 | Сообщение # 7
Группа: Пользователь
Сообщений: 103
Статус: Offline
Alex_iva  Твоя ссылка еще больше меня убедила что брать я буду теперь только подделку и никаких больше оригиналов тем более что потеря то копеешная не как у этой мадам и многих других идиотов которые берут за такие деньги туже хню что и я только за другие))) Вы вместо того чтобы отговаривать (так как хрен отговориш) брать Китай скажите что еще можно интересного посмотреть из аппаратов  какие есть то может личный опыт еще чего.

 
BadДата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 18:18 | Сообщение # 8
Группа: Пользователь
Сообщений: 103
Статус: Offline
Да совсем забыл про Китай будет отдельно тема после покупки так скажем тест драйв))) biggrin :D  biggrin

 
BadДата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 18:28 | Сообщение # 9
Группа: Пользователь
Сообщений: 103
Статус: Offline
Atego_UA  Huawei Honor если честно аппарат этот меня просто расплющил капитально когда в процессе чувак его так рекламирует а в итоге говорит " в низу 4 кнопки и они СЕНСОРНЫЕ НО без подсветки да и она тут не нужна" . Да и разрешение чет вроде не помню 800*480 точек, не спс при таком раскладе лучше замученую жизнью Соньку взять)))  Давайте еще предложения буду тестить нуже а то скоро не удержусь скину заказ узкоглазым иноземцам а выбор еще не закончен, говорите они все сподделят)))

 
Alex_ivaДата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 18:28 | Сообщение # 10
Группа: Администратор
Сообщений: 892
Статус: Offline
Да никто тебя не отговаривает. Если ты собрался купить китайский, флаг тебе в руки. Другое дело если бы ты купил оригинальный, а там китай, вот это обидно. А так ... на здоровье. Оно кстати понадобиться. )))

 
BadДата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 18:30 | Сообщение # 11
Группа: Пользователь
Сообщений: 103
Статус: Offline
Alex_iva вот чего ты все ворчиш то помогай лучше в выборе))) Я ведь может для тебе стараюсь протестю и тебя на китаез подсажу)))



Сообщение отредактировал Bad - Воскресенье, 10 Февраля 2013, 18:32
 
Alex_ivaДата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 18:38 | Сообщение # 12
Группа: Администратор
Сообщений: 892
Статус: Offline
Цитата (Bad)
800*480 точек, не спс при таком раскладе лучше замученую жизнью Соньку взять


А ты думаешь у тебя будет больше разрешение на нем. )))) 4.7", ёмкостный мультитач (854x480), это что касаеться клона галакси 3. Лично мне понравился самсунг, именно отображением на экране. Китайский может быть тоже не плох, но разницу сразу заметишь если их рядом поставить.

Не, меня не подсадишь, я видел разницу.




Сообщение отредактировал Alex_iva - Воскресенье, 10 Февраля 2013, 18:40
 
BadДата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 18:49 | Сообщение # 13
Группа: Пользователь
Сообщений: 103
Статус: Offline
Ну вот по поводу картинки равному просто нету (на мой взгляд)  HTC OneX  он просто крут.
Да хрен там а не разница если брать точную копию а не супер эконом галакси  которые просто звонилки.
(Сравнивали в магазине с консультантом Китай и типа оригинал за 20 с лишним ) Хрен там а не отличия!!!


 
BadДата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 18:50 | Сообщение # 14
Группа: Пользователь
Сообщений: 103
Статус: Offline
Цитата (Alex_iva)
Не, меня не подсадишь, я видел разницу.
Так что это мы еще посмотрим)))


 
Alex_ivaДата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 20:03 | Сообщение # 15
Группа: Администратор
Сообщений: 892
Статус: Offline
Ну так ты мне покажи этот китай ссылкой. Мало ли что ты там с продавцом смотрел. На то он и продавец. А то что ты под ссылкой хочешь купить ... это называеться ZP900 с процессором MTK6577. И разрешение экрана этого куска мыла 960x540, ни о каких 2 гб оперативы и не мечтай. И не говори что разницы нет, это охренеть какая разница.

 
Форум » Разное » Курилка » Ваше мнение(мобилки)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: