[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Разное » Игры » Mass Effect
Mass Effect
JokerДата: Среда, 16 Мая 2012, 23:16 | Сообщение # 31
Группа: Автопилот
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Mass Effect 3: Rebellion - новый мультиплейерный DLC

Bioware продолжает активно развивать многопользовательскую составляющую Mass Effect 3, запланировав, по данным игрового портала CVG, новый DLC, который добавит, как и предыдущее дополн ение, новые карты, оружие и новые классы. В этот раз, согласно CVG, источником "утечки" стало азиатское отделение корпорации Sony, которое непредусмотрительно опубликовало описание DLC на своем сайте (сейчас уже удалено).


Будет представлено, если верить описанию Sony, две новые карты (Firebase Jade и Firebase Goddess), три новых "ствола" и шесть новых классов: Quarian Engineer, Quarian Infiltrator, Vorcha Soldier, Vorcha Sentinel, Phoenix Adept, Phoenix Vanguard. К сожалению, каких-либо данных по срокам выхода и платности/бесплатности DLC пока нет, а сама Bioware никак не прокомментировала "утечку".


Прикрепления: 5059447.jpg (89.1 Kb)
 
Alex_ivaДата: Воскресенье, 20 Мая 2012, 09:13 | Сообщение # 32
Группа: Администратор
Сообщений: 892
Статус: Offline
Mass Effect 3 - Адмирал Хакетт вернется в дополнении для финала игры

Актер Лэнс Хенриксен в интервью порталу g4tv.com подтвердил, что записывал озвучку для дополнительного контента Mass Effect 3 и это почти наверняка означает, что адмирал Хакетт вернется.



"Я просто сделал еще одну сессию с ними... Они говорили, что есть небольшие проблемы с определенностью в финале", сказал Хендриксен. "Так что мы записали всё, что нужно добавить в конец игры, чтобы он получился на достойном уровне".

"Обычно, когда человек проигрывает, игра выключается и все кончено. Игрокам это не нравится", добавил актер.


Прикрепления: 5672162.jpg (22.9 Kb)
 
Alex_ivaДата: Понедельник, 21 Мая 2012, 19:33 | Сообщение # 33
Группа: Администратор
Сообщений: 892
Статус: Offline
Я сражаюсь за вас...

Клип по Мass effect. Песня группы Любэ "Давай за..."



 
JokerДата: Пятница, 25 Мая 2012, 20:44 | Сообщение # 34
Группа: Автопилот
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Bioware объявила второй многопользовательский DLC к Mass Effect 3, который получил название Rebellion Pack. Ранее дополнение уже было "засвечено" на прошлой неделе стараниями азиатского отделения Sony, а вчера состоялся официальный анонс. Новый DLC выходит на PC/XBOX360/PS3 в следующий вторник (версия для европейского PSN выйдет 30.05.2012), в его состав войдут:
  • Шесть новых игровых классов: Quarian Engineer и Infiltrator, Vorcha Soldier и Sentinel, Ex-Cerberus Adept и Vanguard
  • Две новые карты: Firebase Jade в джунглях и Firebase Goddess на Thessia
  • Три новых "ствола": Reegar Carbine Shotgun (дробовик, созданный на основе "электро-дуговой" технологии кварианцев), Krysae Sniper Rifle (турианская снайперская винтовка, созданная на основе "анти-материи", обладает модифицированным прицелом, позволяющим значительно улучшить обзор при стрельбе на близких расстояниях) и Cerberus Harrier Assault Rifle (вариант штурмовой винтовки Mattock, модифицированной в лабораториях "Цербера")
  • Новое задание в миссиях: игрокам предстоит отбить у врагов ценный груз (появляющийся на третьей, шестой или десятой волнах) и отнести его в зону эвакуации
  • Дополнительный "cлот" для использования бонусов, улучшающих характеристики игрока или его оружия

Rebellion Pack будет бесплатным для игроков, активировавших Online Pass, новые классы и оружие будут доступны в различных вариантах Reinforcement Pack.






Прикрепления: 6244796.jpg (1.54 Mb) · 0471249.jpg (254.9 Kb) · 9676333.jpg (221.4 Kb) · 3245419.jpg (297.1 Kb)
 
Alex_ivaДата: Воскресенье, 27 Мая 2012, 10:06 | Сообщение # 35
Группа: Администратор
Сообщений: 892
Статус: Offline
Mass Effect 3 – Коллекционные фигурки персонажей от Square Enix в магазине BioWare



В магазине BioWare появилась возможность предзаказа коллекционных фигурок Шепарда и его сопартийцев от Square Enix. За 20 долларов можно приобрести обычные фигурки высотой около 16 сантиметров, а за 65 – вы получите коллекционные версии. Они будут отличаться от обычных не только размером (высота около 20 сантиметров), но и определённой «реиграбельностью»

Так, например, коллекционный Шепард приедет к вам в красивой коробочке, полностью готовый к бою: в его арсенале вы найдёте знаменитый уни-клинок, а также штурмовую винтовку N7 «Валькирия».




Гаррус для ценителей располагает штурмовой винтовкой M-15 «Защитник» и снайперкой M-29 «Клык»




Коллекционная Эшли Уильямс также имеет в своём распоряжении два вида оружия – винтовку М-9 «Мститель» и дробовик М-23 «Катана». В комплекте к каждой из трёх эксклюзивных фигурок, прилагаются две пары сменных рук – под каждый вид оружия.




А теперь – не очень хорошие новости для нетерпеливых. Несмотря на то, что заказать эти прекрасные вещи можно уже сейчас, обычные фигурки появятся в продаже не раньше августа, а коллекционные, судя по всему, мы сможем получить только к декабрю. Неплохой подарок на Новый год!


Прикрепления: 3887007.jpg (19.2 Kb) · 9471572.jpg (77.3 Kb) · 8284935.jpg (107.3 Kb) · 9672054.jpg (78.3 Kb) · 5759396.jpg (105.3 Kb) · 0563809.jpg (79.1 Kb) · 0986584.jpg (125.1 Kb)
 
Alex_ivaДата: Воскресенье, 27 Мая 2012, 10:12 | Сообщение # 36
Группа: Администратор
Сообщений: 892
Статус: Offline
Mass Effect 3 — Превью второго выпуска комикса Homeworlds



На сайте Dark Horse появилось превью второй части комикса Mass Effect: Homeworlds (Mass Effect: Родина). Этот 32-х страничный комикс от ведущего сценариста Mass Effect 3 Патрика Уикса расскажет нам историю о приключениях кварианки Тали'Зоры и о том, как она изначально присоединилась к коммандеру Шепарду в его битве.

Отправившись в традиционное для молодых кварианцев Паломничество, одержимая идеей найти хотя бы что-то, что помогло бы её народу обрести потерянный несколько веков тому назад дом, она сталкивается с обманом и предательством. Преследуемая наёмными убийцами она ищет убежища на Цитадели, но и в этом оплоте галактических цивилизаций её ждёт лишь непонимание и ненависть, связанные с традиционным превратным отношением к представителям её расы.

Комикс будет доступен уже с 30 мая, а пока можно посмотреть на его первые 6 страниц. Третий и четвертый выпуски Homeworlds выйдут 25 июля и 29 августа соответственно.








Прикрепления: 4934669.jpg (47.4 Kb) · 3004733.jpg (151.8 Kb) · 4191139.jpg (127.1 Kb) · 2430250.jpg (143.0 Kb) · 2866934.jpg (157.9 Kb) · 3766229.jpg (153.7 Kb) · 4314034.jpg (190.1 Kb)
 
Alex_ivaДата: Среда, 30 Мая 2012, 22:55 | Сообщение # 37
Группа: Администратор
Сообщений: 892
Статус: Offline
MassEffect 3 первые 8 минут на русском

Недавно Творческое объединение cginfo.tv озвучили заседание Комитета обороны в Ванкувере. И хотя понятно общее отношение большинства игроков к русской озвучке, рекомендую все-таки посмотреть это видео. На мой взгляд вполне неплохо.



Голоса людей, все понятно, постарались. Услышать бы еще голоса инопланетян в команде....с ними все гораздо сложнее.


 
Alex_ivaДата: Понедельник, 04 Июня 2012, 22:14 | Сообщение # 38
Группа: Администратор
Сообщений: 892
Статус: Offline


Отличное видео. Меня прям загипнотизировало.


 
Alex_ivaДата: Суббота, 09 Июня 2012, 21:51 | Сообщение # 39
Группа: Администратор
Сообщений: 892
Статус: Offline
Mass Effect 3 — Слух: мультиплеерное DLC “Earth”


У BioWare, как известно, секреты подолгу не задерживаются. Очередная утечка всплыла на форуме Reddit.org. Пользователь derptemp6698 утверждает, что получил по крайней мере часть описания двух будущих дополнений к Mass Effect 3: Earth (Земля) и Extended Cut.

В мультиплеерном DLC "Earth” действие, как нетрудно догадаться, развернется на Земле.

Самые жестокие бои идут, когда под угрозой ваш дом! Mass Effect 3: Earth добавляет новые модификации оружия, снаряжение и новые карты: Рио-де-Жанейро, Ванкувер и Лондон. Также в нем содержатся три новых оружия: штурмовой дробовик Piranha (Пиранья), пистолет Acolyte (Прислужник) и ручной пулемет Typhoon (Тайфун). Кроме того, доступны шесть новых бойцов-людей N7: Destroyer (Разрушитель), Paladin (Паладин), Demolisher (Разрушитель), Slayer (Убийца), Shadow (Тень) и Fury (Фурия – богиня мести).



DLC "Extended Cut” описано в утечке не так подробно: «Расширенная концовка к Mass Effect 3. Дополнительные сцены и расширенный эпилог покажут влияние выборов Шепарда на галактику».

После недавнего возвращения Марка Мира к озвучке Mass Effect 3 мы, конечно, надеемся, что эти дополнительные сцены коснутся не только событий после Сами-Знаете-Чего, но и хотя бы разговора с Сами-Знаете-Кем. С нетерпением ждем подтверждения о новых диалогах от Дженнифер Хейл. Или дело опять ограничится героическим вздохом? =)

Все это пока только слухи, но источник заслуживает некоторого доверия, ведь именно он раскрыл подробности мультиплеерного DLC "Rebellion” более чем за месяц до его выхода.

masseffect-universe.com


Прикрепления: 2550662.jpg (108.4 Kb)
 
Alex_ivaДата: Понедельник, 11 Июня 2012, 13:08 | Сообщение # 40
Группа: Администратор
Сообщений: 892
Статус: Offline
Mass Effect 3 — Призрак: «Mass Effect? Нет, не слышал»

Голос Призрака, Мартин Шин, недавно участвовал в шоу, посвященному игре «Удивительный человек-паук», но там не обошлось без вопросов о роли Шина в Mass Effect. Его ответ оказался полной неожиданностью для фанатов.



«Вы только что закончили огромную работу для серии игр Mass Effect и сразу же занялись человеком-пауком, – спросили Мартина Шина. – Что же вас привлекает в игровой индустрии, особенно, если речь идёт о научной фантастике или фэнтези?»

Мартин Шин на это ответил: «Я очень привязываюсь к своим персонажам, и если я могу ассоциировать себя с ними, тем лучше. Для человека творческого всё, что не личное, становится безличным, а всё, что безлично – не трогает. Мне очень нравится играть злодеев. Я почему-то уверен, что мой герой в Mass Effect – злодей. Признаться, я никогда не видел себя в игре. У меня нет компьютера, и я не компьютерный маньяк. Простите меня. Я не видел игры и не представляю, что там в ней происходит, могу только догадываться. Но как-то раз к нам пришёл один парень – починить компьютер моей жены – и он чуть с ума не сошёл от радости, когда понял, что я – тот самый зловещий Призрак. Тогда я сказал ему: "Я сейчас работаю над следующей серией, хочешь как-нибудь придти посмотреть?" Он пришёл и, в конце концов, устроился туда на работу. Говорят, это отличное место».

masseffect-universe.com


Прикрепления: 4323549.jpg (97.1 Kb)
 
Alex_ivaДата: Понедельник, 11 Июня 2012, 14:47 | Сообщение # 41
Группа: Администратор
Сообщений: 892
Статус: Offline
Impressions of Mass Effect 3

Ироничный взгляд на события Mass Effect 3.
Лицам без чувства юмора и самоиронии к просмотру не рекомендовано! biggrin



 
Alex_ivaДата: Четверг, 14 Июня 2012, 14:50 | Сообщение # 42
Группа: Администратор
Сообщений: 892
Статус: Offline
Власти Великобритании не накажут ЕА за трехцветные концовки Mass Effect 3

The Advertising Standards Authority (ASA) Великобритании не будет выпускать постановление о том, что Еlectronic Arts вводили в заблуждение покупателей Mass Effect 3 во время рекламной компании, в которой утверждалось, что "от ваших решений зависит опыт и результаты".



"ASA признает, что выбор игроков не влияет на результат в полной мере,"- написали они в заявлении, присланном журналистам CVG. "Однако мы считаем, что три выбора в конце игры были тематически очень разными, и их наличие и эффективность были в прямой зависимости от очков, рассчитанных на основании прохождения игры".

"Хотя мы признали, что рекламодатель сделал особый акцент на той роли, которую будет играть выбор игрока в определении исхода игры, мы считаем, что большинство потребителей поймет, что в игре ограниченное количество возможных исходов. Потому мы думаем, что рекламодатели показали, что предыдущие выборы пользователей и их высокая деятельность скажутся на окончании игры. В связи с чем, мы пришли к заключению, что реклама не вводит в заблуждение".

Обвинения были выдвинуты против ЕА недовольными концовкой Mass Effect 3 покупателями. Разработчики игры в данный момент трудятся над "Расширенной версией" окончания игры, которое, мы надеемся, будет более удовлетворительным.


Прикрепления: 6223949.jpg (29.2 Kb)
 
Alex_ivaДата: Четверг, 14 Июня 2012, 14:56 | Сообщение # 43
Группа: Администратор
Сообщений: 892
Статус: Offline
Mass Effect 3 — Итоги голосования за лучшую музыку в видеоиграх



Закончилось голосование, проводимое игровым порталом IGN за лучшую музыку в видеоиграх. Итак, его результаты.

На первом месте с большим отрывом от конкурентов заслуженной победой наслаждается Mass Effect 3, набравший 15042 голоса. На втором - расположился Skyrim, с результатом в 8101 голос. Он был достойным соперником, но, как видно по количеству отданных голосов, до МЕ3 ему далеко. И наконец, на 3-ем месте обосновалась игра Kingdom Hearts со скромным результатом в 4018 голосов.

Главная тема победившей игры будет исполнена Лондонским филармоническим оркестром этим летом и войдет в новый сборник The Greatest Video Game Music II.

С результатом остальных игр, принимавших участие в голосовании можно ознакомиться здесь


Прикрепления: 1311339.jpg (532.8 Kb)
 
Alex_ivaДата: Пятница, 15 Июня 2012, 20:09 | Сообщение # 44
Группа: Администратор
Сообщений: 892
Статус: Offline
Bioware проснулись! Все карты откроются совсем скоро!



Совсем недавно, специалист Bioware по связи с общественностью - Крис Пристли написал у себя в твиттере:

"Soon, I will reveal the secret to building anticipation. Stay tuned ( Скоро я открою секрет, который вы ждали. Оставайтесь с нами )".

Ранее Крис появлялся на форуме фанатского сообщества "Hold The Line", где устраивал опрос "Верите ли вы в теорию Одурманивания?"

Связаны ли эти две новости - сказать сложно, однако вероятнее всего мы совсем скоро узнаем что-то важное, будь то это информация о Extended Cut, или о будущем вселенной Mass Effect.

А вот что пишет Дженнифер Хейл (голос ФемШеп):

"ooooo such an NDA week! (Предстоит неделя анонса!)".

Написал сообщение и Билли Баскел (помощник продюсера, работает над серией Mass Effect):

"The problem with making a short video of all the awesome stuff we're working on is it's impossible to keep it short ‪#TOOMUCHAWESOME‬ ‪#ME3( Сложность в создании короткого ролика о всех потрясающих вещах над которыми мы работаем в том, что его просто невозможно сделать коротким #СЛИШКОМ КРУТО #МЭ3)" .

Через некоторое время он же добавил:

"I now have a profound level of respect for editors that can take an amazing game or movie & cut it down to a compelling 2 minute trailer (У меня теперь истинное чувство уважения к редакторам, которые могут взять изумительный фильм или игру и обрезать его в удивительный двух минутный трейлер)."


Прикрепления: 0825599.jpg (19.0 Kb)
 
Alex_ivaДата: Среда, 27 Июня 2012, 16:32 | Сообщение # 45
Группа: Администратор
Сообщений: 892
Статус: Offline
Mass Effect 3 – Следующий DLC называется «Левиафан»

Судя по всему, разработчики Mass Effect 3 из компании BioWare уже вовсю заняты работой над следующим сюжетным DLC для своего проекта.
В твиттере Майкла Гэмбла появился очень интересный комментарий: «Разве сейчас не самое подходящее время для того, чтобы поговорить о будущих DLC?»
Чуть позже появилось еще одно сообщение: «Это был вопрос с подвохом. Мы расскажем о грядущих дополнениях чуть позже. Не волнуйтесь, у нас подготовлено еще много интересного».



Неужели BioWare надеялись, что фанаты не будут раздирать расширенную концовку Mass Effect 3 на кусочки? Если да, то зря. Геймеры вскрыли код игры и обнаружили кое-что интересное - намеки на следующее дополнение Mass Effect 3. Судя по строкам кода, называться оно будет Leviathan или Search for Leviathan (Левиафан, Поиски Левиафана).

Осторожно, Спойлеры!

Кто или что этот Левиафан – не совсем понятно, однако его ищет не только Шепард, но и Жнецы. Что ценного в этом существе? Вероятно, что он обладает некими ментальными способенностями, или что-то вроде того. Кроме того, есть предположение, что Левиафан – это один из Жнецов, однако он сбежал от них, поэтому они и преследуют его.


Прикрепления: 4781922.png (323.5 Kb)
 
Форум » Разное » Игры » Mass Effect
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: