[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » -RUSH-Team™ » Сайт » "Выиграй свой сервер" - глобальная акция (Для кланов, фан-сайтов, групп, сообществ и т.д.)
"Выиграй свой сервер" - глобальная акция
JokerДата: Пятница, 10 Января 2014, 00:06 | Сообщение # 1
Группа: Автопилот
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Предлагаю организовать "народный" турнир/лигу/кланвар/просто игру для удовольствия (называйте как хотите) по Battlefield 4, где между участниками в трех дисциплинах "Conquest" / "Rush" / "Obliteration" и будут разыграны 3 игровых сервера (более подробная информация в спойлере).



Команды-участники могут принимать участие как в одной, так и во всех трех дисциплинах.

Все игры будут проводиться на нашем сервере.

К тому же я хотел бы организовать стримы проводимых игр, один стример уже есть, это - Xogan. DeTomaso, Jimmy Webs и Eru_aka_Kushido проинформированы. Будут ли проводиться совместные стримы или же каждый будет стримить только для своего канала - остается решением самих стримеров. Внимание: я, как организатор Russian Community Battlefield Cup (RCBC), снимаю с себя любую ответственность за содержание, проведение и качество стримов, которые будут проводиться в рамках данного турнира.

Не забывайте поделиться этой информацией с друзьями и знакомыми, ведь чем больше будет участников - тем интереснее будет всем.

Представители кланов, фан-сайтов, групп, сообществ – регистрируйтесь на сайте, составляйте команды, подавайте заявки на участие прямо здесь в теме и начинайте тренироваться.

При определенном успехе у игроков - регулярность подобных акций гарантирую!

Участники

1. BiG (Brothers in Games)

2. Superiority

3. ( РУСЬ ) VITYA3b Победители игр первой четверки

4. iXBT Clan

5. 1-st Recon Команда не явилась на игру

6. SUPR Team

7. GRU Clan


8. iXBT Clan Победители игр второй четверки

9. Alfa-Clan Команда не явилась на игру

10. UNION team Команда не явилась на игру

11. United Fighters Club Команда не явилась на игру

12. eBash

HARDCORE ONLY

1. VITYA3b

2. РУСЬ

3. SUPR Team

4. GRU Clan


Russian Community Battlefield Cup (RCBC)

В турнире "Russian Community Battlefield Cup" по игре Battlefield 4 могут принять участие все желающие команды, кланы, сообщества и группы из любых стран. Все матчи играются в формате 10 на 10 игроков.

Играют 3 группы по 4 команды. Призовой фонд: 3 сервера (1 сервер на группу). Игра на вылет: проигравшая команда выбывает из турнира, а команда-победитель играет дальше (до выбывания или получения приза). Игра между командами состоит из 3 раундов: 2 раунда RUSH (1 карта), 1 раунд CONQUEST. Победителем считается команда выигравшая 2 из 3 раундов. В случае ничьи назначается дополнительная игра (1 раунд CONQUEST на той же карте) и так до определения победителя.

Финальная игра в каждой четверке будет немного отличаться от отборочных игр: 2 раунда RUSH / перерыв 10 минут / 2 раунда CONQUEST. В случае ничьи (2:2) команды уходят на 10-минутный перерыв и играют 1 раунд OBLITERATION с временным ограничением продолжительности раунда в 30 минут.

Все игроки команды должны находиться в Battlelog-взводе команды-участницы. Все игроки команды обязаны быть с одинаковым клан-тегом команды. Одному и тому же игроку запрещено находиться в составе двух и более команд, которые принимают участие в турнире. Игрок, у которого замечен клан-тег не его команды, не допускается к игре.

Нет никаких запретов на игровые действия: разрешены все виды оружия, все перки, бейзрейп (baserape), угон техники и т.д.

За мат в чате игры, явное оскорбление команды противника или одного из игроков, обвинения соперника в читерстве и другое некорректное поведение игроки будут дисквалифицированы (забанены) до конца текущего раунда.

Матчи будут происходить на основных игровых картах (без DLC)

Режимы - CQCLASSIC, RUSHCLASSIC

Количество тикетов – 100%

Список карт:

1. Завод 311
2. Дорога Голмуд
3. Шторм на Параселах
4. Операция "Взаперти" Зона затопления
5. Курорт Хайнань
6. Осада Шанхая
7. Чужой сигнал
8. Кровавая заря
9. Плотина на Меконге

Обновление списка карт:

В ротацию добавлена карта "Плотина на Меконге", карта "Операция "Взаперти"" заменена на карту "Зона затопления".

Сервер будет на 24 игрока, из них 4 слота зарезервированы для стримеров и администратора.

Во избежании проблем в виде помощи играющим с помощью стримов, стримы будут транслироваться с задержкой в 5-10 минут от начала старта игры

Настройки сервера (софт)



Жеребьевка

4-2
3-1


5-7
6-8


11-12
9-10


Под спойлером результаты игр первой четверки



Под спойлером результаты игр второй четверки



Информация об играх третьей четверки:



Информация для группы "HARDCORE ONLY":

Начало игр в 19:00 по Берлину / 20:00 по Киеву / 21:00 по Москве

Результаты жеребьевки:

1-4

2-3


Первая двойка (1-4, VITYA3b vs. GRU Clan) играет 19.04.2014 03.05.2014

Карты: Плотина на Меконге (RUSH) / Зона затопления (CONQUEST)

Вторая двойка (2-3, РУСЬ vs. SUPR Team) играет 26.04.2014

Карты: Курорт Хайнань (RUSH) / Завод 311 (CONQUEST)

Команды VITYA3b и РУСЬ встретятся в финальной игре за призовой сервер 18.05.2014 в 19:00 по Берлину / 20:00 по Киеву / 21:00 по Москве.

Информация о проведении финальной игры: 2 раунда RUSH / перерыв 10 минут / 2 раунда CONQUEST. В случае ничьи (2:2) команды уходят на 10-минутный перерыв и играют 1 раунд OBLITERATION с временным ограничением продолжительности раунда в 30 минут.

Карты: Кровавая заря (RUSH) / Плотина на Меконге (CONQUEST) / Случайная карта (OBLITERATION)

Убедительная просьба к подающим заявки, да и вообще ко всем регистрирующимся на сайте: пожалуйста, несмотря на всю вашу любовь к псевдонимам и скрытности, указывайте в профиле хотя бы свое настоящее имя, фамилию необязательно smile




Сообщение отредактировал Joker - Воскресенье, 11 Мая 2014, 18:54
 
SAPER4ikДата: Среда, 07 Мая 2014, 21:26 | Сообщение # 256
Группа: Пользователь
Сообщений: 33
Статус: Offline
Цитата BuT93b-BAGIRA34 ()
17-того так 17-того,принято!
Пусть на праздники народ отдохнёт booze

booze
Цитата Joker ()
Я тоже за 17-ое.

карты на сцену будь добр


 
stalker78ydДата: Среда, 07 Мая 2014, 22:19 | Сообщение # 257
Группа: Пользователь
Сообщений: 22
Статус: Offline
отлично, 17го и я домой приеду.
буду стимул бойцам раздавать cool


 
JokerДата: Четверг, 08 Мая 2014, 21:56 | Сообщение # 258
Группа: Автопилот
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Цитата SAPER4ik ()
карты на сцену будь добр

Пожалуйста smile

Карты финальной игры VITYA3b vs. РУСЬ (17.05.14): Кровавая заря (RUSH) / Плотина на Меконге (CONQUEST) / Случайная карта (OBLITERATION)

--------------------------------------------------------

Информация для русичей (на всякий случай):

2 раунда RUSH / перерыв 10 минут / 2 раунда CONQUEST. В случае ничьи (2:2) команды уходят на 10-минутный перерыв и играют 1 раунд OBLITERATION с временным ограничением продолжительности раунда в 30 минут.




Сообщение отредактировал Joker - Четверг, 08 Мая 2014, 23:44
 
SAPER4ikДата: Четверг, 08 Мая 2014, 23:22 | Сообщение # 259
Группа: Пользователь
Сообщений: 33
Статус: Offline
Цитата Joker ()

Пожалуйста smile

crazy


 
JokerДата: Пятница, 09 Мая 2014, 19:07 | Сообщение # 260
Группа: Автопилот
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Финал состоится на этом сервере:

#2 RCBC | by battlefield-company.ru & gamed!de

Заходите, тестируйте, делитесь отзывами cool

Данный сервер для RCBC любезно предоставлен немецким провайдером игровых серверов gamed!de


 
SAPER4ikДата: Суббота, 10 Мая 2014, 09:06 | Сообщение # 261
Группа: Пользователь
Сообщений: 33
Статус: Offline
Здарова Санек я тут переговорил с командой Русь попросил перенести на 18 число команда готова принять бой 18 так что буду ризнателен и тебе за перенос игры booze

 
stalker78ydДата: Суббота, 10 Мая 2014, 22:22 | Сообщение # 262
Группа: Пользователь
Сообщений: 22
Статус: Offline
Подтверждаю, РУСЬ согласна на 18ое число.

 
JokerДата: Воскресенье, 11 Мая 2014, 18:53 | Сообщение # 263
Группа: Автопилот
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Цитата SAPER4ik ()
я тут переговорил с командой Русь попросил перенести на 18 число команда готова принять бой 18 так что буду ризнателен и тебе за перенос игры

Цитата stalker78yd ()
Подтверждаю, РУСЬ согласна на 18ое число.

Без проблем, принято, шапку темы обновил


 
stalker78ydДата: Воскресенье, 11 Мая 2014, 22:21 | Сообщение # 264
Группа: Пользователь
Сообщений: 22
Статус: Offline
Цитата Joker ()
Без проблем, принято, шапку темы обновил

оперативненько eek




Сообщение отредактировал stalker78yd - Воскресенье, 11 Мая 2014, 22:22
 
SAPER4ikДата: Вторник, 13 Мая 2014, 20:14 | Сообщение # 265
Группа: Пользователь
Сообщений: 33
Статус: Offline
о красиво аформил bye ток при входе долго грузит сайт

 
JokerДата: Воскресенье, 18 Мая 2014, 13:11 | Сообщение # 266
Группа: Автопилот
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Парни, у меня экстренная ситуация и поэтому и просьба о переносе турнира примерно на неделю: я сейчас с сыном в больничке, его положили час назад, а замены для проведения матча у меня нет, уж извиняйте.

Спасибо за понимание!


 
BuT93b-BAGIRA34Дата: Воскресенье, 18 Мая 2014, 18:46 | Сообщение # 267
Группа: Пользователь
Сообщений: 16
Статус: Offline
Joker, принято

 
SAPER4ikДата: Воскресенье, 18 Мая 2014, 19:08 | Сообщение # 268
Группа: Пользователь
Сообщений: 33
Статус: Offline
давай выздарвливайте

 
SAPER4ikДата: Воскресенье, 18 Мая 2014, 19:44 | Сообщение # 269
Группа: Пользователь
Сообщений: 33
Статус: Offline
Саня выздаравливайте , Я думалы сыграть с Русю сами чтоб выложить скрины но увы не сошлось , я снимаю команду мы играть не будем Удачи

 
BuT93b-BAGIRA34Дата: Воскресенье, 18 Мая 2014, 22:35 | Сообщение # 270
Группа: Пользователь
Сообщений: 16
Статус: Offline
VITYA3И официально (письменно и устно) заявили о снятие взвода с турнира.
Значит ТУРНИР на этом закончен*
Всем спасибо, командам за игру, огранизаторам за организацию.

PS.
Со своей стороны мы не нарушили ни одного требования*
Нас попросили сыграть вместо 10 мая 17-того, мы приняли!
Нас попросили перенести с 17-того на 18-тое мы согласились!
В день игры зашли для ознакомления на сайт, УВИДЕЛИ ПРОСЬБУ ОТ ОРГАНИЗАТОРОВ, тоже отнеслись с пониманием!
После того как я здесь отписался, я оповестил свой взвод о следующем переносе
<с чата нашего сайта> BuT93b-BAGIRA34 19.37
Как я понял, СЕГОДНЯ
18.05.2014 ФИНАЛЬНОГО БОЯ В ТУРНИРЕ НЕ БУДЕТ* информация с ОФ сайта* http://battlefield-company.ru/forum/18-154-18 и сказал тем кто сидел в ТС что они на сегодня свободны.
К назначенному времени перенесённой игры команда противника предложила сыграть бой самим, мотивируя что никакие переносы их не устраивают (не важно распустил ли я свой состав объявив о очередном переносе) МОГУ ТОЛЬКО ПОДТВЕРДИТЬ ЧТО НА ВРЕМЯ ИХ ПРЕДЛОЖЕНИЯ У НАС В ТС СИДЕЛО ОКОЛО 15 ИЛИ БОЛЕЕ ЧЕЛ* это обычный вечерний средний онлайн взвода (без сборов, КВ и т.д..)
Вообщем далее я распинаться не буду,наш взвод всегда шёл на уступки, а если и в этот раз нас выставили как виноватыми за очередную неуступку??? Что тогда говорить о уважение и т.п...((( ЛИЧНО Я ПОНЯЛ ИЗ УСТ КЛАН ЛИДЕРА :ЧТО ОНИ НЕ БУДУТ ИГРАТЬ ЕСЛИ У НИХ БУДЕТ ОТСУТСТВОВАТЬ ХОТЬ НЕСКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК ИЗ ИХ СОСТАВА, ХОТЯ ВЗВОД ТАК ЖЕ КАК И НАШ НАСЧИТЫВАЕТ ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО БОЙЦОВ:
Ну если VITYA3И хотят чтоб игра состоялась когда им будет удобно, ХОРОШО, мы согласны))) в ТС у нас всегда достаточно бойцов, сыграем)) Ато как то некрасиво чтоб из за нас победители первого тура, снимались с турнира!
Если кого то обидел, приношу извинения* Просто и мне не очень то приятно КОГДА ОТНОСИШЬСЯ КО ВСЕМ С ПОНИМАНИЕМ а в замен видишь что тебя и твою команду делают крайней(((
С уважением БАГИРЫЧ.


 
Форум » -RUSH-Team™ » Сайт » "Выиграй свой сервер" - глобальная акция (Для кланов, фан-сайтов, групп, сообществ и т.д.)
Поиск: