[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » -RUSH-Team™ » Сайт » "Выиграй свой сервер" - глобальная акция (Для кланов, фан-сайтов, групп, сообществ и т.д.)
"Выиграй свой сервер" - глобальная акция
JokerДата: Пятница, 10 Января 2014, 00:06 | Сообщение # 1
Группа: Автопилот
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Предлагаю организовать "народный" турнир/лигу/кланвар/просто игру для удовольствия (называйте как хотите) по Battlefield 4, где между участниками в трех дисциплинах "Conquest" / "Rush" / "Obliteration" и будут разыграны 3 игровых сервера (более подробная информация в спойлере).



Команды-участники могут принимать участие как в одной, так и во всех трех дисциплинах.

Все игры будут проводиться на нашем сервере.

К тому же я хотел бы организовать стримы проводимых игр, один стример уже есть, это - Xogan. DeTomaso, Jimmy Webs и Eru_aka_Kushido проинформированы. Будут ли проводиться совместные стримы или же каждый будет стримить только для своего канала - остается решением самих стримеров. Внимание: я, как организатор Russian Community Battlefield Cup (RCBC), снимаю с себя любую ответственность за содержание, проведение и качество стримов, которые будут проводиться в рамках данного турнира.

Не забывайте поделиться этой информацией с друзьями и знакомыми, ведь чем больше будет участников - тем интереснее будет всем.

Представители кланов, фан-сайтов, групп, сообществ – регистрируйтесь на сайте, составляйте команды, подавайте заявки на участие прямо здесь в теме и начинайте тренироваться.

При определенном успехе у игроков - регулярность подобных акций гарантирую!

Участники

1. BiG (Brothers in Games)

2. Superiority

3. ( РУСЬ ) VITYA3b Победители игр первой четверки

4. iXBT Clan

5. 1-st Recon Команда не явилась на игру

6. SUPR Team

7. GRU Clan


8. iXBT Clan Победители игр второй четверки

9. Alfa-Clan Команда не явилась на игру

10. UNION team Команда не явилась на игру

11. United Fighters Club Команда не явилась на игру

12. eBash

HARDCORE ONLY

1. VITYA3b

2. РУСЬ

3. SUPR Team

4. GRU Clan


Russian Community Battlefield Cup (RCBC)

В турнире "Russian Community Battlefield Cup" по игре Battlefield 4 могут принять участие все желающие команды, кланы, сообщества и группы из любых стран. Все матчи играются в формате 10 на 10 игроков.

Играют 3 группы по 4 команды. Призовой фонд: 3 сервера (1 сервер на группу). Игра на вылет: проигравшая команда выбывает из турнира, а команда-победитель играет дальше (до выбывания или получения приза). Игра между командами состоит из 3 раундов: 2 раунда RUSH (1 карта), 1 раунд CONQUEST. Победителем считается команда выигравшая 2 из 3 раундов. В случае ничьи назначается дополнительная игра (1 раунд CONQUEST на той же карте) и так до определения победителя.

Финальная игра в каждой четверке будет немного отличаться от отборочных игр: 2 раунда RUSH / перерыв 10 минут / 2 раунда CONQUEST. В случае ничьи (2:2) команды уходят на 10-минутный перерыв и играют 1 раунд OBLITERATION с временным ограничением продолжительности раунда в 30 минут.

Все игроки команды должны находиться в Battlelog-взводе команды-участницы. Все игроки команды обязаны быть с одинаковым клан-тегом команды. Одному и тому же игроку запрещено находиться в составе двух и более команд, которые принимают участие в турнире. Игрок, у которого замечен клан-тег не его команды, не допускается к игре.

Нет никаких запретов на игровые действия: разрешены все виды оружия, все перки, бейзрейп (baserape), угон техники и т.д.

За мат в чате игры, явное оскорбление команды противника или одного из игроков, обвинения соперника в читерстве и другое некорректное поведение игроки будут дисквалифицированы (забанены) до конца текущего раунда.

Матчи будут происходить на основных игровых картах (без DLC)

Режимы - CQCLASSIC, RUSHCLASSIC

Количество тикетов – 100%

Список карт:

1. Завод 311
2. Дорога Голмуд
3. Шторм на Параселах
4. Операция "Взаперти" Зона затопления
5. Курорт Хайнань
6. Осада Шанхая
7. Чужой сигнал
8. Кровавая заря
9. Плотина на Меконге

Обновление списка карт:

В ротацию добавлена карта "Плотина на Меконге", карта "Операция "Взаперти"" заменена на карту "Зона затопления".

Сервер будет на 24 игрока, из них 4 слота зарезервированы для стримеров и администратора.

Во избежании проблем в виде помощи играющим с помощью стримов, стримы будут транслироваться с задержкой в 5-10 минут от начала старта игры

Настройки сервера (софт)



Жеребьевка

4-2
3-1


5-7
6-8


11-12
9-10


Под спойлером результаты игр первой четверки



Под спойлером результаты игр второй четверки



Информация об играх третьей четверки:



Информация для группы "HARDCORE ONLY":

Начало игр в 19:00 по Берлину / 20:00 по Киеву / 21:00 по Москве

Результаты жеребьевки:

1-4

2-3


Первая двойка (1-4, VITYA3b vs. GRU Clan) играет 19.04.2014 03.05.2014

Карты: Плотина на Меконге (RUSH) / Зона затопления (CONQUEST)

Вторая двойка (2-3, РУСЬ vs. SUPR Team) играет 26.04.2014

Карты: Курорт Хайнань (RUSH) / Завод 311 (CONQUEST)

Команды VITYA3b и РУСЬ встретятся в финальной игре за призовой сервер 18.05.2014 в 19:00 по Берлину / 20:00 по Киеву / 21:00 по Москве.

Информация о проведении финальной игры: 2 раунда RUSH / перерыв 10 минут / 2 раунда CONQUEST. В случае ничьи (2:2) команды уходят на 10-минутный перерыв и играют 1 раунд OBLITERATION с временным ограничением продолжительности раунда в 30 минут.

Карты: Кровавая заря (RUSH) / Плотина на Меконге (CONQUEST) / Случайная карта (OBLITERATION)

Убедительная просьба к подающим заявки, да и вообще ко всем регистрирующимся на сайте: пожалуйста, несмотря на всю вашу любовь к псевдонимам и скрытности, указывайте в профиле хотя бы свое настоящее имя, фамилию необязательно smile




Сообщение отредактировал Joker - Воскресенье, 11 Мая 2014, 18:54
 
JokerДата: Пятница, 24 Января 2014, 18:36 | Сообщение # 46
Группа: Автопилот
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Цитата RaPH ()
Связаться со мной можно в баттллоге, либо по скайпу

Нашел, добавил.

Так же отправил запросы WILDMAKC, -BiG-dman_60 и GAZ-GAZ, а вот DYAD не разрешает smile


 
SAPER4ikДата: Пятница, 24 Января 2014, 18:55 | Сообщение # 47
Группа: Пользователь
Сообщений: 33
Статус: Offline
VITYA3b в теме мы ждем что да как cool

 
JokerДата: Пятница, 24 Января 2014, 19:12 | Сообщение # 48
Группа: Автопилот
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Цитата SAPER4ik ()
VITYA3b в теме мы ждем что да как

Вот и дождались smile Готовьтесь играть на следующей неделе. cool

На выбор две даты: 31.01.14 или 01.02.14. Давайте сразу договоримся, SAPER4ik, -BiG-dman_60 или , какой из этих дней вашим командам больше подходит?


 
SAPER4ikДата: Пятница, 24 Января 2014, 19:28 | Сообщение # 49
Группа: Пользователь
Сообщений: 33
Статус: Offline
Цитата Joker ()
На выбор две даты: 31.01.14 или 01.02.14. Давайте сразу договоримся, SAPER4ik, -BiG-dman_60[b/] или [b]GAZ-GAZ, какой из этих дней вашим командам больше подходит?


01.02.14 от нас норм + прошу чтоб клан лидер добавился ко мне и нужно точно решить софт или ЕСЛ


 
JokerДата: Пятница, 24 Января 2014, 19:30 | Сообщение # 50
Группа: Автопилот
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Цитата SAPER4ik ()
нужно точно решить софт или ЕСЛ

Настройки сервера будут те же, что сейчас в спойлере в шапке темы

Цитата Joker ()
прошу чтоб клан лидер добавился ко мне

Ника SAPER4ik в Battlelog нет


 
SAPER4ikДата: Пятница, 24 Января 2014, 19:36 | Сообщение # 51
Группа: Пользователь
Сообщений: 33
Статус: Offline
Цитата Joker ()
Ника SAPER4ik в Battlelog нет

у меня ник VITYA3b-SAPER


 
JokerДата: Пятница, 24 Января 2014, 19:51 | Сообщение # 52
Группа: Автопилот
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Вроде всех добавил..

Остался примерно час до старта игры.. Сервер будет за 15 минут до начала игры (то есть до времени "Ч") перезагружен. Так как я буду зрителем, то писать в чате я не смогу, поэтому буду пользоваться админкой. Надеюсь, чат я, как зритель, смогу читать в игре, я не туплю, просто я еще никогда не был в роли зрителя smile

Команды будут сбалансированы мною вручную, если вдруг у кого не получится перейти самостоятельно. Для "разогрева" предлагается один раунд TDM, по окончанию которого стартует сама игра, карты уже добавлены в ротацию. До времени "Ч" я буду в скайпе, если командиры команд захотят обсудить какие-то вопросы - добавляйтесь. К моменту старта игры я буду только на сервере.

Вроде ничего не забыл..

Игрокам iXBT Clan и Superiority удачи и отличной игры!

Ах да, постараюсь записать видео, правда без устных комментариев.


 
-BiG-dman_60Дата: Пятница, 24 Января 2014, 20:54 | Сообщение # 53
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Статус: Offline
Цитата SAPER4ik ()
01.02.14 от нас норм

аналогично
забиваем стрелку на 1 февраля


 
JokerДата: Пятница, 24 Января 2014, 22:44 | Сообщение # 54
Группа: Автопилот
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Вот и сыграла первая двойка. Несмотря на временами высокий пинг и несколько вылетов из-за проблем с соединением обе команды показали отличную игру и слаженную работу команды. И, как это всегда бывает в подобных состязаниях, у нас есть победитель, и, к сожалению, проигравший.

Игра завершилась со счетом 2:1 в пользу команды Superiority / [SPRT]. Поздравляем!

Готовьтесь к финальной игре smile

Со своей стороны я, учитывая "избыточное" количество серверов и некоторую нехватку команд, предлагаю команде iXBT не покидать нас, а зарегистрироваться во второй двойке и сыграть еще.

Результаты игры:







Видеозапись игры между командами iXBT и Superiority

РАЗОГРЕВ



1 РАУНД(RUSH)



2 РАУНД(RUSH)



3 РАУНД(CONQUEST)



Успел сегодня залить только "разогревающий" раунд, видеозапись всех трех раундов появится здесь же до конца выходных.

Все видеоматериалы загружены и доступны для просмотра. Видеофайлы не обрабатывались и были загружены "в оригинале". К сожалению, я не обладаю достаточно мощным компьютером, поэтому видео записывалось только в 720р и на минимальных настройках графики.

Это моя первая (вообще впервые в жизни) работа оператора. Просьба отнестись с пониманием к неудовлетворительному качеству отображения игровых моментов.


Прикрепления: 9400455.jpg (303.6 Kb) · 7845982.jpg (357.5 Kb) · 4820323.jpg (237.8 Kb)


Сообщение отредактировал Joker - Суббота, 25 Января 2014, 13:28
 
berserk_squirre1Дата: Суббота, 25 Января 2014, 16:50 | Сообщение # 55
Группа: Пользователь
Сообщений: 25
Статус: Offline
Я так понял мы малость опаздали?:)

 
JokerДата: Суббота, 25 Января 2014, 17:19 | Сообщение # 56
Группа: Автопилот
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Цитата berserk_squirre1 ()
Я так понял мы малость опаздали?:)

Вы не опоздали, мы как раз набираем вторую четверку.


 
JokerДата: Суббота, 25 Января 2014, 17:20 | Сообщение # 57
Группа: Автопилот
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Обновил информацию в шапке:

Вторая двойка BiG vs. VITYA3b играет 01.02.2014

Карты: Завод 311 (RUSH) / Дорога Голмуд (CONQUEST)

Начало игр в 19:00 по Берлину / 20:00 по Киеву / 22:00 по Москве


 
JokerДата: Суббота, 25 Января 2014, 18:47 | Сообщение # 58
Группа: Автопилот
Сообщений: 1668
Статус: Offline
О стримах:

Несмотря на все мои надежды - провести игру как планировалось со стримами не получилось... Кто-то не ответил, кто-то работал, кто-то был в раздумьях, а кто-то вообще никак не отреагировал. Похоже, или я хреновый организатор или никто не воспринимает меня и, в частности, данное мероприятие всерьез.

Может в будущем что и изменится, ну, а пока я подумал и решил попробовать сделать стримы будущих игр самостоятельно. Сразу предупреждаю: отсутствие у меня достаточного опыта работы в качестве "массовика-затейника", несомненно, скажется на атмосфере стримов, но это так же не помешает общему восприятию зрителями поединков между командами.

Просьба: предложите хороший канал для стримов (кроме YouTube, конечно smile ) cybergame.tv или twitch.tv?


 
berserk_squirre1Дата: Суббота, 25 Января 2014, 18:48 | Сообщение # 59
Группа: Пользователь
Сообщений: 25
Статус: Offline
Тогда команда ГРУ готова вписаться smile

 
JokerДата: Суббота, 25 Января 2014, 18:50 | Сообщение # 60
Группа: Автопилот
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Цитата berserk_squirre1 ()
Тогда команда ГРУ готова вписаться

Отлично! А мы тогда ждем (правильное) название команды и ссылку на сайт smile


 
Форум » -RUSH-Team™ » Сайт » "Выиграй свой сервер" - глобальная акция (Для кланов, фан-сайтов, групп, сообществ и т.д.)
Поиск: