[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » -RUSH-Team™ » Сайт » Выскажите свое мнение о Russian Community Battlefield Cup
Выскажите свое мнение о Russian Community Battlefield Cup
Нужно ли продолжать турнир?
1.Да[ 5 ][100.00%]
2.Нет[ 0 ][0.00%]
3.Мне все равно[ 0 ][0.00%]
Опрос завершен - Воскресенье, 25 Мая 2014, 20:29
Всего ответов: 5
JokerДата: Воскресенье, 11 Мая 2014, 20:29 | Сообщение # 1
Группа: Автопилот
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Уважаемые участники и болельщики!

18.05.2014 состоится последняя из запланированных игр турнира Russian Community Battlefield Cup. С конца января 2014 я имею честь быть знакомым со многими камрадами, представляющих самые различные команды русскоязычного BF-сообщества, большие и не очень, "ветераны" и "новички".

Несмотря на некоторые различия в наличии "боевого опыта" и предпочитаемых игровых режимов, все команды, сыгравшие на турнире, обладали необходимым "джентельменским набором" качеств: желанием сыграть против сильного соперника, азартом, уважением к соперникам, и самое главное - умением "чувствовать плечо" товарищей по команде.

Отдельно о негативном (в организации и проведении турнира):

  • Отсутствие команды у организатора заметно отразилось на качестве и проведении турнира в целом.

  • Отсутствие интереса (и, возможно, просто элементарного желания) в информационном освещении турнира у тематических сайтов, что выглядит довольно странно, особенно принимая во внимание всесторонний пиар сообщества кланов Battlefield (ничего личного).

  • Излишнее ЧСД некоторых команд, не явившихся на игру и посчитавших нужным сообщить команде соперника об этом.

  • Проблемы в виде лагов, высокого пинга, проблем с соединением и сетевым кодом игры. Некоторые из вышеперечисленных проблем мне удалось решить благодаря появлению сервера с локацией в Москве, остальные должны быть когда-нибудь исправлены DICE.

А теперь о приятном:

Хотелось бы поблагодарить команды, а особенно командиров, в первую очередь за поддержку и понимание. Благодаря вам все прошло относительно "гладко", потому что без ваших советов, замечаний, предложений, и, конечно же, участия турнир бы просто "не удался"!

Огромное спасибо Eru_aka_Kushido! Его стримы и комментарии, полные азарта и отличного чувства юмора, стали чуть ли не визитной карточкой турнира, а так же той самой "изюминкой", без которой все игры были бы похожи на обычные КВ.
Странно, почему его обошли вниманием все те же огранизаторы сообщества кланов Battlefield.

Спасибо болельщикам и зрителям, смотревших игры любимых команд!

Отдельная благодарность хостинг-провайдеру игровых серверов gamed!de за предоставленный призовой фонд!

И в заключении небольшая просьба: пожалуйста, проголосуйте, нужно ли продолжать турнир, и если кому есть что сказать, поделитесь своим мнением о RCBC.

Спасибо всем, камрады, было круто!

С уважением,


 
RaPHДата: Четверг, 15 Мая 2014, 07:33 | Сообщение # 2
Группа: Пользователь
Сообщений: 17
Статус: Offline
От лица нашего клана благодарим за организацию турнира и интересные стримы с искрометными комментариями. Было интересно проверить собственные силы и сыграть с достойными, хорошими командами. Единственный на мой взгляд недочет — недисциплинированность некоторых команд, которые зарегистрировались и куда-то исчезли. Вины организатора в этом нет, сами по себе разгильдяи. Считаю, что нужно продолжать. Хотелось бы узнать, какая команда нужна организатору, может мы сможем чем-нибудь помочь?

 
GrozaromДата: Воскресенье, 01 Июня 2014, 01:48 | Сообщение # 3
Группа: Друзья
Сообщений: 17
Статус: Offline
Я терпел и не вытерпел.
Чувак, мне очень охринительно нравится новый дизайн!
Не, правда, очень!

cool

tongue


 
Форум » -RUSH-Team™ » Сайт » Выскажите свое мнение о Russian Community Battlefield Cup
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: