[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » -RUSH-Team™ » Сайт » Турнир (Команда победившая на турнире)
Турнир
стала ли Русь победителем 2 сезона
1.Команда Русь является победителем 2 сезона[ 2 ][40.00%]
2.Команда Русь не является победителем 2 сезона[ 3 ][60.00%]
Всего ответов: 5
BuT93b-BAGIRA34Дата: Четверг, 22 Мая 2014, 07:52 | Сообщение # 1
Группа: Пользователь
Сообщений: 16
Статус: Offline
Зашибись, на команду Русь наложены санкции))
Тема с прошедшего турнира заблокирована без права голоса.http://battlefield-company.ru/forum/18-154-19
Команда Русь сыгравшая без поражений и не нарушившая ни одних правил во время проведения турнира лишается звания победителей 2 сезона.
Мы отказались от приза и поэтому лишены звания победителей?
Команда (а лично я BuT93b-BAGIRA34) проявили непристойное поведение УЖЕ ПРИ ВЫЯВЛЕННОМ ПОБЕДИТЕЛЕ на прошедшем турнире. Во время турнира не было зафиксировано ни одного нарушения.
Вопрос, к организаторам* При снятие команды VITYA3b с турнира другого победителя быть не может? Или наша команда (не именно я) А КОМАНДА РУСИ наказана потому что её лидер высказался по окончанию турнира что он думает о том или ином человеке.
Организаторы в праве конечно распорядиться призом (на это они и организаторы)
Команда Руси сама отказалась от приза* (и никто её при этом за язык не тянул)
А то что она (а именно лично я) проявили не спортивное поведение по отношению к другой команде (опять же подчёркиваю, ПРИ ВЫЯВЛЕННОМ ПОБЕДИТЕЛЕ)можно было сделать выводы и не допускать команду в следующих сезонах на данный турнир.


 
JokerДата: Четверг, 22 Мая 2014, 23:50 | Сообщение # 2
Группа: Автопилот
Сообщений: 1668
Статус: Offline
BuT93b-BAGIRA34, о каких санкциях ты говоришь? Не надо действовать по принципу "сам придумал, сам обиделся".

Цитата BuT93b-BAGIRA34 ()
Тема с прошедшего турнира заблокирована без права голоса.http://battlefield-company.ru/forum/18-154-19

Турнирная тема доступна для просмотра и если ты внимательно ее читал - я пояснил, почему она закрыта.

Цитата BuT93b-BAGIRA34 ()
Команда Русь сыгравшая без поражений и не нарушившая ни одних правил во время проведения турнира лишается звания победителей 2 сезона.

Поправка: 2 сезон еще только в планах. А теперь по делу: команда Русь сыграла на турнире одну единственную игру и звания победителя ее никто не лишал, если ты сейчас говоришь о халявной победе, потому что команда Витязь отказалась от игры. Просто об этом не было объявлено из-за твоих же последних сообщений.

Цитата BuT93b-BAGIRA34 ()
Команда (а лично я BuT93b-BAGIRA34) проявили непристойное поведение УЖЕ ПРИ ВЫЯВЛЕННОМ ПОБЕДИТЕЛЕ на прошедшем турнире.

То есть, ты считаешь, что "победителю" все дозволено?
Цитата BuT93b-BAGIRA34 ()
Или наша команда (не именно я) А КОМАНДА РУСИ наказана потому что её лидер высказался по окончанию турнира что он думает о том или ином человеке.

Про неизвестно откуда взявшиеся наказания я уже ответил в первом предложении данного сообщения. А по поводу твоего мнения о ком-либо: принимая во внимание наличие у тебя возможности напрямую высказать людям так называемое мнение лично, все твои сообщения, посвященные командиру команды Витязь, я считаю провокационными, да и вообще не делающими тебе чести.

Цитата BuT93b-BAGIRA34 ()
Организаторы в праве конечно распорядиться призом (на это они и организаторы)

Конечно, именно это и было сделано в виде голосования "Приз зрительских симпатий". А если ты называешь санкциями то, что твоей команды нет в этом списке, то это я тоже пояснил.

И вообще я считаю, что командир - это не просто такая должность! Ты, Серега, и никто другой являешься лицом команды. И по тебе люди будут судить об остальных.

Предлагаю следующее решение проблемы: хотите быть полноправными победителями и вообще "выяснить отношения"? Давайте сыграем. Берусь организовать несостоявшийся финал между Русь и Витязь. Дату и время предлагайте сами, а я постараюсь подстроиться под вас.

В твоем опросе я еще не голосовал


 
SAPER4ikДата: Пятница, 23 Мая 2014, 00:29 | Сообщение # 3
Группа: Пользователь
Сообщений: 33
Статус: Offline
В лице лидера клана VITYA3b я приму предложение Сани
Цитата Joker ()
Предлагаю следующее решение проблемы: хотите быть полноправными победителями и вообще "выяснить отношения"? Давайте сыграем. Берусь организовать несостоявшийся финал между Русь и Витязь. Дату и время предлагайте сами, а я постараюсь подстроиться под вас.

и готов выставить свой состав именно в такой день 31.05 или 01.06 сего года 20:00 По МСК либо на час раньше.


Прикрепления: 6740239.png (401.1 Kb)


Сообщение отредактировал SAPER4ik - Пятница, 23 Мая 2014, 00:30
 
JokerДата: Пятница, 06 Июня 2014, 21:23 | Сообщение # 4
Группа: Автопилот
Сообщений: 1668
Статус: Offline
BuT93b-BAGIRA34, ты прав, формально вы (команда Русь) являетесь победителями, так как команда VITYA3b отказалась от игры.

Как быть с сервером - станет известно 09.06.14 по результатам голосования.

Тема закрыта.

---------------------------------------------------------------------------

Обновление от 10.06.14

По результатам голосования последний игровой сервер из призового фонда получает команда SUPR Team.



Просьба командиру команды связаться со мной для обмена информацией для получения приза.


Прикрепления: 9857433.jpg (83.0 Kb)


Сообщение отредактировал Joker - Вторник, 10 Июня 2014, 21:20
 
Форум » -RUSH-Team™ » Сайт » Турнир (Команда победившая на турнире)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: