[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » -RUSH-Team™ » Сайт » Правила участия в конкурсах (акциях) (ЧИТАТЬ ВСЕМ!!)
Правила участия в конкурсах (акциях)
JokerДата: Вторник, 04 Декабря 2012, 12:07 | Сообщение # 1
Группа: Автопилот
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Решение участника является окончательным.

Администрация и основной состав -RUSH-Team к участию в конкурсе (акции) не допускаются.

Окончание конкурса (акции) "ДЕНЬ" в "ВРЕМЯ" МСК. ("ДЕНЬ" и "ВРЕМЯ" будут объявлены в каждом конкурсе/акции применительно даты его проведения)

Победитель или победители определяются администрацией rush-team.net случайным образом или в соответствии с условиями указанными в правилах проведения конкурса (акции).

Победитель будет уведомлен администрацией rush-team.net о выигрыше по электронной почте и (или) на сайте. В особых случаях (например, при пересылке приза по почте) при отсутствии необходимой информации от победителя в течении 7 дней после окончания конкурса (акции) администрация rush-team.net оставляет за собой право отзыва (невыдачи) приза.

Участние в конкурсах (акциях) только для лиц, достигших совершеннолетия. Имя и фамилия участников конкурса должны быть реальными. Все пользователи с вымышленными данными исключаются из участия в конкурсе (акции).

Пересылка приза производится только на указанный победителем адрес. В случае если победитель указал неправильный адрес и/или не может по каким-либо причинам получить приз, автоматически теряет право на выигрыш.

Участники зарегестрированные на rush-team.net получают приоритетное право в розыгрыше приза, если таковое не было каким-либо образом оговорено в правилах проведения конкурса (акции).

Выигрыш не подлежит выплате наличными или получении его в другой альтернативной форме (если только это не было предусмотрено условиями конкурса или акции).

Выигрыш не подлежит передаче третьим лицам. Расходы по доставке выигрыша победителю почтой (или другие) оплачиваются за счет победителя.

Администрация rush-team.net оставляет за собой право исключить участника из участия в конкурсе (акции) в случае подозрения в нарушении правил проведения конкурса (акции), а так же вышеизложенных требований, в подозрении в каких-либо манипуляциях или нарушении правил пользователей rush-team.net, вплоть до лишения победителя выигрыша.

Участник конкурса (акции) согласен с публикацией его имени и фамилии (и/или других данных, если таковые были оглашены в условиях проведения конкурса/акции) на rush-team.net в случае его победы.

К участию в некоторых конкурсах могут быть доступны только зарегистрированные пользователи с реальными данными и подтвержденной электронной почтой (код подтверждения высылается после регистрации).

К участию в конкурсах не допускаются несовершеннолетние пользователи, а так же в особых случаях (проведение закрытого конкурса/акции только для пользователей rush-team.net) те, у кого количество комментариев/сообщений на форумах/репутация меньше, либо равны нулю.

Учавствуя в конкурсах или акциях, проводимых администрацией rush-team.net, вы автоматически соглашаетесь с перечисленными здесь правилами.

Администрация rush-team.net оставляет за собой право изменять или дополнять правила участия в конкурсах (акциях)


 
Форум » -RUSH-Team™ » Сайт » Правила участия в конкурсах (акциях) (ЧИТАТЬ ВСЕМ!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: