[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Battlefield » Battlefield 4 » О киберспорте и социальных функциях
О киберспорте и социальных функциях
JokerДата: Среда, 03 Апреля 2013, 13:59 | Сообщение # 1
Группа: Автопилот
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Несмотря на все старания DICE, Battlefield 3 так по-настоящему и не стал кибер-дисциплиной. Помимо Battlefield Bad Company 2, в каждой части серии Battlefield добавлялись новые функции, которые подходили для конкуретноспособной игры, начиная от редакторов карт и инструментов для создания модов и заканчивая режимом зрителя. Все это отсутствовало в Battlefield 3. И теперь, с приходом Battlefield 4, DICE хотят изменить ситуацию к лучшему.

Карл Магнус Тредссон (Karl Magnus Troedsson), генеральный директор DICE, в своем интервью с Luetin09, владельцем канала "Luetin - Objective Gaming" на YouTube, сказал, что разработчики очень заинтересованы в интеграции киберсоставляющей в Battlefield 4.

Цитата
"Мультиплеер - это сердце каждой игры Battlefield, которую мы делали. И в будущем это не изменится. Я не могу говорить о деталях, потому что мы их не разглашаем, но я могу сказать, что мы очень заинтересованы в области киберспорта."


Тредссон поясняет далее, что интеграция возможностей для киберспорта не так проста, как кажется.

Цитата
"Многие считают, киберспорт появился совсем недавно, к тому же тема киберспорта только недавно начала активно освещаться средствами интернет-СМИ и другими источниками информации, что, конечно, действительно здорово. Для людей, давно играющих в шутеры, киберспорт давно уже стал нормой. Так что - да, мы очень заинтересованы в этой области, и мы, безусловно, посмотрим, что мы можем сделать."




Так же разработчики хотят добавить в однопользовательскую кампанию некоторые социальные функции.

Цитата
"Это не будет "кооператив", но вы почувствуете связь со всем миром и будете в курсе прогресса ваших друзей", - Карл Магнус Тредссон.




Что же думает сообщество о Battlefield 4?

Многие уже сделали, а многие еще собираются сделать предзаказ игры. Некоторые ждут выхода консолей нового поколения, так как те, вероятно, так же как и PC, будут обладать поддержкой 64 игроков. Что же с другими желаниями? Портал Gamersuggestion опросил 750 игроков, а результаты опроса вы сможете посмотреть в виде прилагающихся графиков и диаграмм.



Прикрепления: 6168043.jpg (263.5 Kb) · 6349803.jpg (203.2 Kb) · 9162750.jpg (251.0 Kb) · 5614295.jpg (425.5 Kb) · 3421499.jpg (32.7 Kb)
 
Форум » Battlefield » Battlefield 4 » О киберспорте и социальных функциях
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: