[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Titanfall » Новости » Об игре
Об игре
JokerДата: Вторник, 11 Марта 2014, 20:39 | Сообщение # 1
Группа: Автопилот
Сообщений: 1668
Статус: Offline


Жанр: Action/FPS
Разработчик: Respawn Entertainment
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: EA Russia
Платформы: PC, Xbox 360, Xbox ONE
Дата выхода: 11/13 марта 2014 PC и Xbox ONE, 27 марта 2014 Xbox 360

Воплощенная одним из создателей Call of Duty и другими ключевыми разработчиками этой франшизы, TITANFALL является одной из самых ожидаемых игр 2014 года, находившись под завесой тайны в течение почти трех лет. При создании вселенной TITANFALL демиурги из Respawn, черпая вдохновение в своем многогранном опыте создания экшенов от первого лица, избрали совершенно новый подход к игровому дизайну.

Видеоролики:

Официальное видео к выходу игры



Как создавалась игра

)


Геймплей:



Минимальные системные требования:

• 64-битная версия Windows 7, 8, 8.1;
• Процессор AMD Athlon X2 2.8 ГГц или Intel Core 2 Duo 2.4 ГГц;
• 4 ГБ оперативной памяти;
• Видеокарта уровня Radeon HD 4770 или GeForce 8800GT с 512 МБ набортной памяти.


Прикрепления: 2046067.jpg (117.7 Kb)
 
JokerДата: Вторник, 11 Марта 2014, 20:53 | Сообщение # 2
Группа: Автопилот
Сообщений: 1668
Статус: Offline
ТИТАНЫ


Класс "Атлас"

Титан класса "Атлас", могучий и надежный, спроектирован для достижения наилучших результатов в разнообразных компонентах боя на передовой.



Будучи многоцелевым Титаном, "Атлас" преуспевает там, где терпят неудачу другие модели. "Атлас" несет современное вооружение, обладает хорошей защитой и повышенной по отношению к "Огру" мобильностью. Если в рамках миссии вам предстоит заниматься разведкой, быстрыми атаками, огневой и тактической поддержкой или сочетанием этих задач, "Атлас", могучий и надежный, обеспечит нужный результат в бою на передовой.



Класс "Огр"

Титан класса "Огр" — абсолютный боевой танк с мощной броней и отличным вооружением.



Без сомнения, "Огр" создавался как абсолютный боевой танк в обличии Титана. Главными преимуществами "Огра" являются прочная броня и отличное вооружение. Если для вашей миссии требуется максимум стойкости, "Огр" станет единственным решением, которое превзойдет по эффективности, эффектности и выносливости на поле боя все прочие.



Класс "Страйдер"

Титан класса "Страйдер" разрабатывался с упором на скорость и маневренность с сохранением жизненно важных для Пилота функций.



Выживание за счет скорости и маневренности — вот ключ к выдающимся боевым возможностям "Страйдера". Быстрее любой другой современной модели Титана — мобильность "Страйдера" стала кульминацией многолетних научно-исследовательских работ в сфере технологий линейных и поворотных приводов. Обладая преимуществом в маневренности, "Страйдер" сохраняет все те ключевые возможности, которые требуются для вашей миссии и обеспечиваются боевыми Титанами "Хаммонд Роботикс".



ТИТАН — основное оружие


Пушка 40-мм



40-мм пушка заводской сборки — это полуавтоматическое оружие с неплохой точностью, стреляющее осколочно-фугасными снарядами. Во время войн Титанов находчивый Пилот демонтировал с застрявшей БМП 40-мм пушку и установил ее на своего "Атласа", заменив таким образом вышедшее из строя основное оружие. Враги, ожидавшие сдачи безоружного Титана на следующий день, встретили свою смерть в бою, который длился от силы пару минут. Так и появилось новое оружие Титана.

Четверная ракетница



Четверная ракетница заводской сборки в основном режиме стрельбы выпускает четыре ракеты одновременно. В альтернативном режиме выпускает залпы замедленных ракет, временно блокирующих продвижение врага. Альтернативный режим также можно использовать для стрельбы по крышам ближайших зданий, ведь в бою на них нередко укрываются пилоты.

Автопушка XO-16



Автопушка XO-16 — полностью автоматическое баллистическое оружие, стреляющее 16-дюймовыми снарядами, с высокой точностью и неплохой дальнобойностью. Производитель рекомендует использовать это оружие против Титанов с дальней дистанции, чтобы в цель попало максимальное количество снарядов, уничтожающих ее без шансов на сокращение дистанции или создающих помехи прицеливанию, что затрудняет ведение ответного огня.

Плазменный рельсотрон



Плазменный рельсотрон стреляет импульсными зарядами. Отличается высокой точностью и дальнобойностью. При прицеливании заряжается в несколько этапов до достижения максимальной мощности. Перед выстрелом заряд может храниться бесконечно долго.

Дуговая пушка



Дуговая пушка заводской сборки генерирует разряд молнии, который распространяется на множественные цели — даже те, что находятся за углом или внутри здания. Ввиду этого, при наличии у противника дуговых пушек, пилотам рекомендуется дистанцироваться от других потенциальных целей, включая других Титанов. Опытные пилоты с ее помощью могут уничтожать цели в воздухе, в том числе и вражеские ракеты.

"Тройник"



"Тройник" — гранатомет, выпускающий одновременно три гранаты. Отлично подходит для зачистки помещений. Гранаты взрываются при контакте с броней, что делает его эффективным в ближнем бою против других Титанов. Альтернативный режим вертикальной стрельбы позволяет увеличить дальность выстрелов и повысить их точность в ограниченном пространстве.


Прикрепления: 4550765.png (351.2 Kb) · 9684107.png (432.6 Kb) · 4290347.png (280.4 Kb) · 8683986.png (88.9 Kb) · 5188953.png (120.1 Kb) · 1142851.png (89.1 Kb) · 7920394.png (75.9 Kb) · 4139522.png (116.5 Kb) · 0840848.png (112.6 Kb)
 
Форум » Titanfall » Новости » Об игре
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: