[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Battlefield » Battlefield Heroes » FAQ
FAQ
JokerДата: Понедельник, 11 Октября 2010, 15:19 | Сообщение # 1
Группа: Автопилот
Сообщений: 1668
Статус: Offline
1. На каких игровых платформах идет Battlefield Heroes?
Battlefield Heroes разработана под Windows XP и Windows Vista.

2. Какой компьютер необходим для игры в Battlefield Heroes?
* ОС: Windows XP или Windows Vista
* Процессор: 1.0 GHz
* Оперативная память: 512 Mb (1Gb для Windows Vista)
* Видео карта: 64Mb DirectX с поддержкой Shader Model 2.0
* Свободного места на жестком диске: 1Gb
* Internet соединение: 256kbit Cable/DSL
Имейте в виду, что эти характеристики могут измениться к моменту выхода игры. Однако, мы стремимся к широкой аудитории, мы не думаем, что каждый должен иметь мощный компьютер для того, чтобы играть и весело проводить время.

3.: Где мне купить игру?
Игру можно скачать(она бесплатная) с официального сайта battlefieldheroes.com

4. Как мне начать играть в Battlefield Heroes?

Для этого вам нужно выполнить следующие вещи:

Сперва создать в EA новую учетную запись
1. Зарегистрироваться на сайте Battlefield Heroes.
2. Нажми на кнопку "Play Now" для запуска Heroes Updater.
3. Подождите пока Heroes Updater скачается, установится и запустится игра.
Вот и все! Теперь Вы можете настроить Вашего Героя или отправиться прямо в сражение!

5.6. Я только создал аккаунт и вместо своего имени пользователя вижу число. Как мне получить свое имя пользователя?
Посмотрите направо (сюда ->) и вы увидите опцию "Change Display Name". Да, это легко!

7. Через какое-то время моя учетная запись автоматически выходит с форума.
Это связано сcookie. Удалите все свои cookie, почистите кэш Вашего браузера и временные файлы и затем попробуйте еще раз.

8. Когда я смогу поиграть в Battlefield Heroes?
У нас пока нет официальной даты релиза, но вы будете первыми кто узнает о ней.
Следите за проектом и, пожалуйста, подождите немного.

9. Какие фракции есть в игре?
В Battlefield Heroes сражаются две фракции: Национальная Армия и Королевская Армия.

10. Какие классы имеются в Battlefield Heroes?
Вам представлены 3 класса:
Солдат.
Уравновешенный боец, для тех, кто сосредотачивается на лидерстве и заживляющих способностях.
Стрелок.
Для любителей больших пушек. Много жизней и большой урон.
Коммандос.
Скрытный воин.
Для тех, кто ведет бой на внезапных атаках как с дальнего, так и с ближнего расстояния.

11. Что такое Способности?
Способность - это специальный навык, который твой герой может использовать, чтобы получить временное преимущество. У каждого класса свои способности и могут быть составлены индивидуально. Игроки могут выбрать, какие способности они хотят использовать в сражении. Например, Щит "Героя Стрелка", когда эта способность активизирована, в течение короткого промежутка времени, игрок может поглотить больше повреждения.

12. Что нового будет добавляться к Battlefield Heroes?
Новое содержание, такое как: карты, оружие и пункты одежды будет добавляться непрерывно на протяжении жизни Battlefield Heroes. Когда обновление будет доступно, оно будет автоматически загружено, в момент начала игры.

13. Какие пункты будут доступны за "реальные" деньги?
Пока мы не будем публиковать список этих пунктов. Но Мы не планируем продавать игрокам вещи дающие преимущество в игре, такие как большее/лучшее оружие за "реальные" деньги. Что Вы вероятно будете в состоянии купить так это пункты как одежда, хорошо выглядящие вещи и забавный материал.

14.: Что такое PTE?
PTE это публичный тест нововведений которые вы увидите в игре в ближайшее время.В PTE может поучаствовать любой игрок.Для этого нужно регистрировать отдельный аккаунт и создавать нового персонажа.Персонажи прокаченые на PTE серверах не сохранятся после окончания PTE.

15 Почему на PTE серверах все вещи стоят дешевле чем в основной игре?
Так как PTE будет длиться не вечно и рано или поздно он закончится,а персонажи удалятся, поэтому разработчики дают вам шанс успеть купить нужное для комфортной игры количество вещей,виджэтов,эмоций.

16. Когда я стреляю в противников, урон высвечивающийся над ними бывает разных цветов.От чего это зависит?
Если цифры урона высвечивающиеся над противником:
Белого цвета - вы нанесли ему обычный урон.
Желтого - вы нанесли противнику критический выстрел.
Красного - у противника мало жизни.

17.Я играю за солдера, когда я выбираю скилл Grenade Spam а потом переключаюсь на другое оружие\умение grenade spam засчитывается как использованный скилл, это правильно?
Да, в описании умения сказано что если вы выбрали этот скилл то неважно, бросили вы гранаты или нет - умение всё равно засчитается как использованное.

18.Что значат надписи GG,BG и last kill которые все пишут в конце раунда?
GG - Good Game (хорошая игра)

BG - Bad Game (плохая игра)
Last Kill - означает что игрок убил последнего противника в игре, а значит можно сказать за счёт его последнего убийства команда и выиграла.

 
Форум » Battlefield » Battlefield Heroes » FAQ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: