Activision представит новую Call of Duty в ближайшие несколько недель

Бобби Котик (Bobby Kotick) подтвердил, что новая серия Call of Duty, которая должна выйти в 2011 году, будет анонсирована совсем скоро.

Он также добавил, что на предстоящей неделе раскроет больше информации в ближайшие несколько недель, а также, что игру будет сопровождать самая большая маркетинговая кампания, за всю историю издательства.

Представитель компании заявил, что в новую серию были сделаны "внушительные вложения, включая поддержку микро-транзакций для Китая". Новая серия CoD разрабатывается специально для китайской аудитории.

Часто упоминающаяся онлайн система Call of Duty, разрабатываемая студией Beachhead, будет поддерживать "интеграцию", которая позволит совместить консольный и РС геймплей "впервые" за историю франшизы.

"Последний раз я говорил, что мы создали отдельную студию под названием Beachhead, которая возглавляла разработку новой связанной цифровой вселенной франшизы Call of Duty", - сказал Котик. "Эта платформа будет включать в себя набор сервисов и контент планов, которая объединит коммьюнити, как никогда раньше. Платформа будет поддерживать игровую интеграцию и совместит онлайн геймплей для консолей и РС".

"Система находилась в разработке почти 2 года и мы заинтригованы, насколько интересны и увлекательны будут ее функции для онлайн коммьюнити".
10 Мая 2011 Joker Call of Duty, Activision, cod 0.0/0

Другие новости: