Battlefield 3: возможность смены экипировки теперь и в Battlelog


С последним обновлением в Battlelog наконец-то появилась долгожданная функция, которая позволяет настраивать экипировку непосредственно в браузере (в Battlelog).

Теперь вы можете изменять оружие и гаджеты для каждого класса или же комплектацию воздушной и боевой техники прямо перед началом игры. Доступ к новой функции - на странице вашего профиля. После всех изменений, при старте игры или подключении к серверу, все данные будут автоматически сохранены и переданы в игру.

Еще одной приятной особенностью является копирование всего оборудования от друзей или врагов. Для этого вам достаточно открыть свой ​​профиль, выбрать или просмотреть настройки или экипировку и подтвердить, нажав на кнопку "Copy to my loadout" ("Копировать в мою экипировку").

Будь то PC, Xbox 360 или PS 3 настройка снаряжения доступна на любой платформе.

Есть и другие изменения:

Например, был замечен 20-ти кратный прицел для снайперской винтовки L96. Это либо ошибка, либо DICE готовят нас к сентябрьскому дополнению Armored Kill, на гигантских картах которого данный прицел явно не помешает.



А Даниэль Матрос в своем Twitter-е сообщил о том, что в скором будущем администраторы серверов получат возможность настраивать список оружия в режиме Gun Master.
10 Августа 2012 Joker Battlefield 3, Battlelog, Battlefield 3 Premium 5.0/3

Другие новости: