Battlefield 4: 7 флагов в режиме "Захват", 70 игроков на карте и три типа Battlepacks

До семи флагов в режиме "Захват"

По информации, основанной на презентации мультиплеера Battlefield 4 на Е3, а так же по переодическим сливам геймплейного видео от альфа-тестеров мы знаем, что на карте "Осада Шанхая" имеются пять флагов для захвата. Однако, в Сети появился новый скриншот панели командира, на котором видны уже не пять, а семь флагов для захвата на той же карте "Осада Шанхая". Исходя из этого, возможно, что все (либо их большинство) карты в Battlefield 4 получат до 7 флагов для режима "Захват" (как в Battlefield 3: "большой" с пятью флагами, вместо трех).



До 70 игроков на одной карте

Мы знаем, что общее количество игроков в Battlefield 4 на одной карте в многопользовательском режиме составляет до 66 игроков: 2 командира и 64 игрока, к тому же, режим командира можно будет отключать в настройках сервера. В одном интервью Патрик Бах сообщил, что разработчики запланировали еще 4 слота для зрителей, таким образом, общее количество игроков на одной карте может достигать 70 касок (64 игрока, 2 командира и 4 зрителя/наблюдателя).

Look On маркеры - знай, где тебе грозит опасность

Так называемый "Look On"-маркер в Battlefield 3 является отличным помощником и помогает, например, летчикам избежать попадания вражеской ракеты. Если в Battlefield 3 надо было просто соблюдать необходимые оборонительные меры и попытаться покинуть зону досягаемости ракет, то в Battlefield 4 этот самый "Look On"-маркер еще и поможет игроку точнее определить зону риска (смотрите скриншот).



Боевые наборы: от маленьких по 3 рубля до больших по 5

Стали известны новые подробности о появившихся в Battlefield 4, так называемых, боевых наборов (Battlepacks). В игре будут три типа боевых наборов: бронзовые, серебрянные и золотые. Статус набора определяет его содержимое и стоимость: чем выше статус боевого набора, тем дороже он будет стоить и будет наполнен более ценным для игрока содержимым.

Боевой набор является одноразовым и при его использовании и/или окончании срока его действия игроку придется покупать новый набор. Например, вы хотите получить увеличенные опыт, а разработчики не проводят подобных акций. В таком случае, вам на помощь придет боевой пакет с XP Boost, позволяющий вам в течении часа получать на 25% больше опыта. Возможно, золотой боевой набор позволит получать еще больше (или дольше по времени) опыта, но и его стоимость будет дороже.



Подобные "бонусы" уже давно практикуются различными разработчиками в условно-бесплатных играх, когда игрок может играть бесплатно, но, при этом, для ускоренной прокачки персонажа или возможности использования лучшего (эксклюзивного) вооружения и т.д. ему надо платить.
04 Июля 2013 Joker Battlefield Premium, Новости Battlefield 4, Battlefield, Battlefield 4 0.0/0

Другие новости: