Battlefield 4: боевые наборы

На официальном сайте Battlefield появилось официальное разъяснение о появлении в игре так называемых боевых наборов (Battlepacks).

Боевые наборы открывают совершенно новый уровень развития персонажа и увлекательный элемент удачи в систему прогресса в многопользовательской игре Battlefield 4. Делая успехи в сетевой игре, игроки будут получать боевые наборы, содержащие случайные предметы: новые образцы камуфляжа, жетоны, ножи, прибавки опыта и т. д. Эти наборы предназначены для того, чтобы дать игрокам возможность придать своему персонажу в Battlefield больше индивидуальности.

Напомним, мы уже сообщали об этих наборах месяц назад:

Цитата
Бонусные пакеты "Штурмовое снаряжение" (Battlepack's):

В Battlefield 4 можно будет разблокровать так называемые бонусные пакеты (Battlepack's) с различным содержимым. Диапазон наград будет широк: различное вооружение и аксессуары к нему, камуфляжи для бойца и оружия, жетоны и многое другое. Все бонусы будут разблокировываться пропорционально вашей деятельности на поле боя, то есть, чем больше вы будете играть, тем больше вы будете зарабатывать бонусов. В общей сложности в игре будет 300 бонусных пакетов с 1200 различными бонусами.
12 Июня 2013 Joker Battlefield Premium, Battlefield, Battlefield 4, Новости Battlefield 4 2.0/1

Другие новости: