Battlefield 4: "большой анонс" сегодня вечером

Несколько часов назад в Facebook и Twitter появилось сообщение от разработчиков со словами, что нас "ожидает большой анонс Battlefield 4".



После официальной презентации Battlefield 4 в марте этого года новой информации об игре практически не было, за исключением нескольких скриншотов из одиночной кампании. Предполагается, что действительно что-то новое о Battlefield 4 появится на анонсе консоли нового поколения Xbox 720 от Microsoft, который состоится сегодня вечером в 21:00 МСК.

Мы не обладаем нформацией, о том, что нам сегодня покажут. Возможно, это будет часть новой миссии из одиночной кампании, возможно просто новый трейлер. В любом случае - информация будет, этому так же способствует анонс главного конкурента BF4 - игры Call of Duty Ghosts от Activision, которая так же будет представлена в рамках презентации Xbox 720, а это, согласитесь, более чем серьезный повод показать фанатам, кто лучше.

К тому же, до открытия E3 осталось около двух недель и других крупных событий, где возможно появление новой информации о Battlefield 4, уж точно не придвидится.
21 Мая 2013 Joker Battlefield Premium, Новости Battlefield 4, Battlefield, Battlefield 4 5.0/1

Другие новости: